Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Яндекс.Касса с интеграцией


Лучший Ответ mam09 , 23 May 2016 - 15:21

Денис, здравствуйте!

Все проверила, все работает. Перешла на боевой платеж, заплатила, тоже все хорошо. Яндекс ссылку возврата в магазин после успешной оплаты поправил. Только страничка какая-то смешная, явно здесь что-то другое надо написать, а не то, что заказ создан, ведь он уже и оплачен...Искала, искала, пересмотрела все статусы, ссылки...Не знаю, где поправить...

Вот эта

Все остальное отлично!

Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 13

#11 mam09

mam09

Отправлено 23 May 2016 - 15:21   Лучший Ответ

Денис, здравствуйте!

Все проверила, все работает. Перешла на боевой платеж, заплатила, тоже все хорошо. Яндекс ссылку возврата в магазин после успешной оплаты поправил. Только страничка какая-то смешная, явно здесь что-то другое надо написать, а не то, что заказ создан, ведь он уже и оплачен...Искала, искала, пересмотрела все статусы, ссылки...Не знаю, где поправить...

Вот эта

Снимок.PNG

Все остальное отлично!


  • 0

#12 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 23 May 2016 - 20:28

mam09, из админки не настроить. Для изменения  отображаемой информации необходимо изменять под себя шаблон:

\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\ШАБЛОН\renderer\payment_success\_default.php

  • 1
Изображение
 

#13 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 24 May 2016 - 03:37

Из панели управления можно переопределить языковые переменные 

http://jbzoo.ru/docs...on-and-language


  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#14 mam09

mam09

Отправлено 24 May 2016 - 16:10

Спасибо, ребята!

Шаблон изменить не смогу, а вот константу нужную я там выловила...

Еще в форуме нашла топик на эту тему, там две нужные константы: Заголовок и строчка с номером заказа.http://forum.jbzoo.c...cess#entry43558


  • 0




Click to return to top of page in style!