Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Глюк в категории при включённом JS фиксе колонок


Сообщений в теме: 13

#1 zeus07

zeus07

Отправлено 16 May 2016 - 19:52

Здравствуйте!

 

Уже не один раз встречал на сайтах с JBZoo, которые я разрабатываю, такой интересный глюк, который появляется, если включать JS фикс колонок.  

 

Суть заключается в том, что при прокрутке страницы до самого низа, она как бы прыгает выше, и до самого низа не прокручивается. 

 

Вот для примера привожу ссылку: http://chasy-nastoln...hasy-s-ptitsami

 

Подскажите пожалуйста, как можно это исправить?


  • 0

#2 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 16 May 2016 - 22:37

Это не глюк, это кривоватая вёрстка :)

Смотрите на третьи часы во втором ряду - почему высота блока отличается?


  • 0

#3 zeus07

zeus07

Отправлено 17 May 2016 - 10:49

Это не глюк, это кривоватая вёрстка :)

Смотрите на третьи часы во втором ряду - почему высота блока отличается?

 

Мне кажется, что это не вёрстка всё-таки. Вот смотрите, для примера даю ещё одну ссылку: http://xn--e1agfcmfahhcmgg0ksa.in.ua/ - стоит стандартный шаблон Protostar. Абсолютно такая же проблема


  • 0

#4 Sliapy

Sliapy

Отправлено 17 May 2016 - 12:16

Ну на демо-сайте JBZoo же нет такого глюка? Значит дело или в вашей в верстке, или в каких-то еще скриптах.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#5 zeus07

zeus07

Отправлено 17 May 2016 - 13:24

Ну на демо-сайте JBZoo же нет такого глюка? Значит дело или в вашей в верстке, или в каких-то еще скриптах.

 

Да, я понимаю, что на демо-сайте этого нет. Но я же привёл пример со стандартным шаблоном, где в вёрстку я по сути вообще не вмешивался. Мне ведь интересно разобраться, почему это происходит, и как этого избежать в дальнейшем. Что именно на это влияет?


  • 0

#6 laRus

laRus

Отправлено 17 May 2016 - 17:15

интересно разобраться, почему это происходит, и как этого избежать в дальнейшем.

 

А ведь и еще у кого-то на форуме такое было.. не могу найти тему, к сожалению... 


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#7 zeus07

zeus07

Отправлено 17 May 2016 - 17:17

А ведь и еще у кого-то на форуме такое было.. не могу найти тему, к сожалению... 

 

У меня вот такое на 4 сайтах, 2 из которых на стандартных шаблонах Protostar...


  • 0

#8 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 17 May 2016 - 17:41

zeus07, можете акеба бекап приложить, мне кажется проблема в шаблоне bootstrap. Но у себя не могу повторить. 


  • 1
Изображение
 

#9 zeus07

zeus07

Отправлено 17 May 2016 - 17:42

zeus07, можете акеба бекап приложить, мне кажется проблема в шаблоне bootstrap. Но у себя не могу повторить. 

 

Да, сейчас сделаю бекап и отправлю ссылку вам в ЛС.


  • 0

#10 zeus07

zeus07

Отправлено 17 May 2016 - 17:58

Отправил


  • 0




Click to return to top of page in style!