Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Убрать модуль фильтра из фулла


Лучший Ответ drvladson , 06 August 2016 - 15:11

Возможно кому-то пригодится, способ с использованием Advanced Module Manager и без всякой правки кода. Работает если в настройках SEF JBZOO стоит "Заменить псевдоним на ID материала" (у меня большие сайты, по нескольку тысяч позиций, прописывать для каждого красивый псевдоним попросту лень). При этом адреса имеют такой вид - i4589.html

 

В общем идем в Отображение по условиям модуля фильтра, там находим пункт URL. В нем пишем i([0-9])\w+.html и включаем "Использовать регулярные выражения".

 

Все, теперь при заходе в карточку товара модуль не показывается :)

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 registr

registr

Отправлено 27 May 2016 - 15:39

Видела тему на форуме, но не помогло, возможно для старой версии он подходил или я что-то не так делал, подскажите кто в курсе как сделать?


  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 30 May 2016 - 18:34

здравствуйте registr, готовое решение есть в этом топике.


  • 0
Изображение
 

#3 drvladson

drvladson

Отправлено 06 August 2016 - 15:11   Лучший Ответ

Возможно кому-то пригодится, способ с использованием Advanced Module Manager и без всякой правки кода. Работает если в настройках SEF JBZOO стоит "Заменить псевдоним на ID материала" (у меня большие сайты, по нескольку тысяч позиций, прописывать для каждого красивый псевдоним попросту лень). При этом адреса имеют такой вид - i4589.html

 

В общем идем в Отображение по условиям модуля фильтра, там находим пункт URL. В нем пишем i([0-9])\w+.html и включаем "Использовать регулярные выражения".

 

Все, теперь при заходе в карточку товара модуль не показывается :)


  • 1




Click to return to top of page in style!