Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

JoomlaDay 2016 в Москве - CAMRip (@CB9TOIIIA)

joomladay

Сообщений в теме: 24

#11 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 05 June 2016 - 20:40

Я вот что хочу сказать, все круто ждем jbzoo 3.0, но самое интересно было для меня, увидеть Дениса в живую и увидел)))! Да волновался видно, но я вспоминаю, когда я выходил перед народом впервые и на тебя смотрят 500 человек, тоже переживал и волновался. Если бы он это делал каждый день, привык бы и выработался своего рода иммунитет. Но на публике тоже надо уметь выступать. Честно: "Все нормально особо не растерялся молодчик, не замкнулся се равно нашел, что сказать!". Денис не парься все круто, работай и процветай, лично я за и поддерживаю! На счет jbzoo 3.0 (была такая фраза сделать его бесплатным) не делайте его бесплатным, оставьте платным. Почему? Поясняю, основная мне кажется причина в том, что бы отсеять пустозвонов на подобрее меня (ну я уже почти ни чего не пишу, приноровился и многое понял!), но все таки если задуматься, это же ппц люди реально не знают css простого, а туда же (великие веб-разработчики!). Когда мне сказали учи css, я реально задумался и много много вопросов после отпало, но многие ведь не делают выводы, не то что многие большинство(((. Я просто представляю, что будет с вам, когда он станет бесплатным! Пожалейте себя! Любите свой труд и не распыляйтесь на мелочи. Виталий Куликов он конечно прав, да надо в массы вносить, но если задуматься (я щас себя вспоминаю и сравниваю) ведь все его курсы для пенсионеров и школьников, но он молодец нашел свою нишу! Но думаю не стоит опускаться до его уровня, что бы людям говорить, что нажать и что за чем, это не стоит этого, тех поддержка повесится! 

 

P.S. Много чего написал, что то нужно, но большинство не нужное, но итог таков: "Как расти это Ваше дело, главное, что бы был результат и не было переоценки себя и своих сил!" 


Сообщение отредактировал Kostya-RisK: 05 June 2016 - 21:02

  • 0

#12 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 05 June 2016 - 20:45

Ну в зале и 100 человек не было)
  • 0

#13 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 05 June 2016 - 21:13

Да нормально все (я раньше активистом в студенческие годы был. Вот приходилось на публике выступать, то ведущим, то в номерах! По началу очково, а потом привыкаешь и даже кайф ловишь!).


  • 0

#14 isay777

isay777

Отправлено 06 June 2016 - 05:53

Я как-то выступал примерно на 1000... Но тут мне кажется главное расслабиться, а остальное пофигу. 


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#15 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 06 June 2016 - 06:18

*
Популярное сообщение!

Нда... волновался я не по детски. Есть у меня такое - сценическая боязнь, не комплексую по этому поводу и не боюсь признаться.
Лечится просто - выступать нужно чаще и пройдет как ветрянка. Но есть одно но. Не любитель я появляться на публике. Ну вот вообще никак)))
Артем Лебсак (он брал у меня интервью на след. день) сказал что я не прав, нужно продукт двигать вместе с его автором, а не только продукт. Не знаю, думаю...

Посмотрел урывками видео, вижу массу своих косяков, от волнения часть шуток не удалась (в эти моменты было особенно стрёмно)))) ). Одно важное предложение забыл сказать. итд... 
Ну, как говориться, первый раз всегда больно =) В 17-м году будем готовится усерднее (нужно бООльше футболок... ! )

 

Сейчас пишу всю правду про JD'16. На этой неделе опубликую в блоге с фоточками итд.

---------

Про бесплатность. Тут палка о трех концах. Есть ограничения сейчас, которые мешают распространению и выходу за пределы российского рынка. По этому поводу в течении этой-следующей недели тоже будут новости.


  • 7
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#16 isay777

isay777

Отправлено 06 June 2016 - 08:42

этой-следующей недели тоже будут новости.

1,6,1 ?


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#17 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 06 June 2016 - 08:50

1,6,1 ?

 

Не совсем.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#18 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 06 June 2016 - 14:35

Да в любых выступлениях важен настрой. Надо уметь совладать с эмоциями и волнением, но все это приходит с опытом не за один раз. В 17 все будет круче, там уже про jbzoo 3.0 будешь рассказывать!


  • 0

#19 Shaddix

Shaddix

Отправлено 06 June 2016 - 22:19

Выступили отлично, четко, по сути. Все мы люди и ничего плохого в мандраже нету, главное не перемандражировать))). Jbzoo оставляйте платным, цена итак не велика...Надо учить СНГшных людей покупать шаблоны, компоненты и тд..., вбивать в голову, что это продукт в который вложено масса усилий и созданный не одним человеком. 


  • 2

#20 Ande_evrika

Ande_evrika

Отправлено 07 June 2016 - 08:28

Выступили отлично, четко, по сути. Все мы люди и ничего плохого в мандраже нету, главное не перемандражировать))). Jbzoo оставляйте платным, цена итак не велика...Надо учить СНГшных людей покупать шаблоны, компоненты и тд..., вбивать в голову, что это продукт в который вложено масса усилий и созданный не одним человеком. 

Подписываюсь под каждым словом. В перерыве, между катанием шаров в боулинге, почти то же самое Денису говорил, про платность  ;)


  • 1





Темы с аналогичным тегами joomladay

Click to return to top of page in style!