Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

В каких файлах править Css


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Sintez

Sintez

Отправлено 25 June 2016 - 08:17

Добрый день подскажите, мне нужно применить стили для тизера и full и отдельные объекты как name и так далее. как это сделать и в каких файлах это редактируется.

Прикрепленные изображения

  • drg.jpg

  • 0

#2 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 25 June 2016 - 23:54

Начни с этого http://jbzoo.ru/docs...e-customizationесли не получится ни чего, тогда хз, что тебе посоветовать :( . Читай документацию (она очень подробная) и вот это не забудь выучить http://htmlbook.ru/samcss и поверь сразу куча вопросов отпадет, если не все. А если со удосужишься выучить css а еще и поставишь firebug то сразу станешь самым великим верстальщиком России (насчет великого шутка :)) ).

 

Читай документацию к jbzoo (если не умеешь читать есть, просто трешевая, выносящая мозг учебное пособие для начинающих "Азбука", ну а если в падлу учить буквы, там в документации даже видео есть просто смотри и запоминай, а если и с памятью туго могу порекомендовать пропить курс "Глицина"-это конечно не 100%, что после пройденного курса у тебя память станет как у гения, но все таки лучше чем сейчас!) и учи css, вот 100% решение твоей проблемы!

 

Лично я начинал с "Азбуки" в 1 классе, потом в универе css  и только потом уже, прочитал документацию jbzoo. Но по какому пути пойдешь ты, решать только тебе! :))  :))  :))

 

Ладно поржали и хватит! Читай документацию.


Сообщение отредактировал Kostya-RisK: 26 June 2016 - 00:07

  • -1

#3 Sintez

Sintez

Отправлено 26 June 2016 - 07:55

.../assets/css/jbzoo.css этот путь полный не могу найти, если брать из документации то он приводит не туда, скорее всего я не понял подскажи полный путь до этого файла .../assets/css/jbzoo.css по этому пути у меня uikit.min.css этот файл


Сообщение отредактировал Sintez: 26 June 2016 - 08:15

  • 0

#4 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 26 June 2016 - 10:33

Какой путь? Ты сам создаешь свой собственный файл со стилями и вносишь правки. В браузере правой клавишей на объект просмотреть исходный код, если мозила то firebug. Ну а дальше смотришь на классы что за что отвечает и пишешь классу свои стили в созданyом тобой css.

 

В документации же все подробно и понятно, ну блин научись читать если не понятно. На хрена заниматься разработкой ели простых вещей не можешь выполнить по бумажке в которой все разжевано. Читай, читай. Я когда в первые столкнулся не знал что и как и за чем потом присел и прочитал документацию и ты знаешь действительно все понятно и хорошо описано, еще мозги включи и логику.


  • 0

#5 Sintez

Sintez

Отправлено 26 June 2016 - 11:07

Какой путь? Ты сам создаешь свой собственный файл со стилями и вносишь правки. В браузере правой клавишей на объект просмотреть исходный код, если мозила то firebug. Ну а дальше смотришь на классы что за что отвечает и пишешь классу свои стили в созданyом тобой css.

 

В документации же все подробно и понятно, ну блин научись читать если не понятно. На хрена заниматься разработкой ели простых вещей не можешь выполнить по бумажке в которой все разжевано. Читай, читай. Я когда в первые столкнулся не знал что и как и за чем потом присел и прочитал документацию и ты знаешь действительно все понятно и хорошо описано, еще мозги включи и логику.

заебись помощ, денег заплати да еще тебя и обосрут с ног до головы. удачи вам разработчики


  • 0

#6 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 26 June 2016 - 12:15

ты думаешь, что заплатил и все у тебя мега круто будет? Ну ты меня конечно прости, но реальность такова, что бы получилось, что то стоящее нужно приложить усилия и знать хотя бы элементарные вещи. Ты думаешь, что у всех все сразу классно получается с этим компанентом? Я должен тебя разочаровать. jbzoo-это только конструктор, а вот все остальное допиливаешь сам. Да тех. поддержка помогает и очень хорошо, но представь если она еще и за тебя будет писать css, а ты элементарно документацию не читаешь и из этого рождаются такие вопросы. 

 

Я больше не намерен с тобой вступать в полемику, потому что ты элементарно, смотришь в книгу видишь ФИГУ. И да еще одно разочарование для тебя - тут все платят за jbzoo (я например уже года 1,5 сижу на нем и ты знаешь вещь стоящая и попрекать своей оплатой разработчика не намерен, потому как все очень даже просто (в плане решения моих вопросов)) и как не крути все таки есть некоторые личности которые просто ждут от компонента сверх естественного без приложения усилий. 

 

ЧИТАЙ ДОКУМЕНТАЦИЮ (в ней есть текст, картинки с пояснениями и даже прилично видео) И УЧИ CSS.


Сообщение отредактировал Kostya-RisK: 26 June 2016 - 12:20

  • 0

#7 mkm-nn

mkm-nn

Отправлено 26 June 2016 - 12:40

Начни с этого http://jbzoo.ru/docs...e-customizationесли не получится ни чего, тогда хз, что тебе посоветовать :( . Читай документацию (она очень подробная) и вот это не забудь выучить http://htmlbook.ru/samcss и поверь сразу куча вопросов отпадет, если не все. А если со удосужишься выучить css а еще и поставишь firebug то сразу станешь самым великим верстальщиком России (насчет великого шутка :)) ).

 

Читай документацию к jbzoo (если не умеешь читать есть, просто трешевая, выносящая мозг учебное пособие для начинающих "Азбука", ну а если в падлу учить буквы, там в документации даже видео есть просто смотри и запоминай, а если и с памятью туго могу порекомендовать пропить курс "Глицина"-это конечно не 100%, что после пройденного курса у тебя память станет как у гения, но все таки лучше чем сейчас!) и учи css, вот 100% решение твоей проблемы!

 

Лично я начинал с "Азбуки" в 1 классе, потом в универе css  и только потом уже, прочитал документацию jbzoo. Но по какому пути пойдешь ты, решать только тебе! :))  :))  :))

 

Ладно поржали и хватит! Читай документацию.

Заранее извиняюсь что влезаю в ваш диалог.

Насчёт firebug здесь я с вами не согласен расширение jbzoo css всегда ведёт в cache и из-за этого много время уходит определить путь и т.д.


  • 0

#8 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 26 June 2016 - 13:51

Да есть такое, ну я и писал, что это шутка. Пусть учит css. И читает документацию. Про другие браузеры не стал писать, как смотреть код, боюсь ему будет не по силам это(((. Поэтому и написал firebug. Перед тем, что бы что то менять я отключаю все.


Сообщение отредактировал Kostya-RisK: 26 June 2016 - 13:52

  • 0

#9 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 26 June 2016 - 15:33

Простите, что закусился с пользователем, больше не повториться. :(


  • 0

#10 Sintez

Sintez

Отправлено 26 June 2016 - 16:09

Суть не в том что заплатил или нет, суть в том что довести новичка до пункта назначения и объяснить ему, а если не можешь это нормально сделать, то лучше я думаю не нужно его отправлять читать ту литературу, Сss html присутствуют в голове а вот про кеш человек правильно  подсказал. в нем вся и проблема у меня


Сообщение отредактировал Sintez: 26 June 2016 - 16:10

  • 0




Click to return to top of page in style!