Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

В каких файлах править Css


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 Vseprosto

Vseprosto

Отправлено 26 June 2016 - 19:09

вот например что можно с ним сделать )))) http://view.xscreens...6f297b19bdab5fdи если вы их пропишите в своем стиле (в своей таблице) то ничего его не переопределит)))


Сообщение отредактировал Koder: 26 June 2016 - 19:09

  • 0

#22 Sintez

Sintez

Отправлено 26 June 2016 - 19:11

.element.element-text.last{здесь стиль} так писал не выводилось , сейчас попробывал все вывелось


спасибо за помощь


  • 0

#23 Vseprosto

Vseprosto

Отправлено 26 June 2016 - 19:11

так писал не выводилось , сейчас попробывал все вывелось

(clap) Мистика )


  • 1

#24 Sintez

Sintez

Отправлено 26 June 2016 - 19:12

может настройки неправильно выставлял


  • 0

#25 Vseprosto

Vseprosto

Отправлено 26 June 2016 - 19:15

может настройки неправильно выставлял
Ну смею предположить что настройки здесь не причем, единственное кроме как  чистка кеша после внесения изменений

а Kostya-RisK вам правильно дал совет изучайте css, а разработчики могут вам лиш подсказать касательно технических моментов но не как по этим вопросам


  • 1

#26 Sintez

Sintez

Отправлено 26 June 2016 - 19:20

Ну я думаю одно дело сказать а второе дело помочь. СПАСИБО


  • 0

#27 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 26 June 2016 - 21:56

Отключите сжатие и кеширование, и вы увидите настоящий путь к файлу леса в его названии через тот же файербуг
Истесанная правда! Алелуя! Блин автор поста пишет а как отключить? А я могу задать вопрос а на хрен тебе все это? че то Ваня ты не по росту жертву выбрал, кидал бы дальше гавно, больше пользы было! Еще раз документация и css б..... (и это не блин, а б-ть учите су...и) Простите за скобки.

Ну если честно просто присесть и разобраться, а не обижаться что ты заплатил и тут помощи нет. Может надо просто мозг включить??? Как думаете?


  • 0

#28 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 26 June 2016 - 22:00

Простите день был тяжелый вот и закусился(((, но очень рад что до человека дошло, что и как (он попробовал, почитал и надеюсь понял!!!!!!)


  • 0

#29 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 26 June 2016 - 22:03

Ну я думаю одно дело сказать а второе дело помочь. СПАСИБО
Из за мелочей и элементарщины писать и обижаться не хорошо. Учить и учить, про бывать и про бывать, экспериментировать! Голова на что? 
  • 0

#30 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 26 June 2016 - 22:13

Единственное что добавлю (больше не буду писать) создай отдельный css файл и вноси изменения туда. Спросишь почему? отвечу, да потому, нет да нет в друг захочешь (или клиент попросит) обновиться, все твои изменения слетят, если делал в стандартном по default файле. Что бы этого не было создавай свой файл со стилями. 


Сообщение отредактировал Kostya-RisK: 26 June 2016 - 22:14

  • 1




Click to return to top of page in style!