Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

При попытке отредактировать материал попадаю в mysubmissions, а не в edit

edit mysubmissions

Сообщений в теме: 15

#11 Maksim Buyanov

Maksim Buyanov

Отправлено 07 July 2016 - 11:32

сделайте так же, как в этой теме http://forum.jbzoo.c...iya-dlya-odnog/

я когда -то спрашивал Дениса, почему для редактирования используется шаблон submision http://forum.jbzoo.c...shablon-vyvoda/2й пост (если я правильно вас понял)

После чего сделал редактирование в отдельном шаблоне как в ссылке выше

Не хочу показаться дураком - но вроде бы вносил эти же изменения и ничего не получалось. Откатил сайт на несколько дней назад и внес теже изменения, что и раньше - то что вы предлагали и теперь подхватывается шаблон Edit. Заработало. 

tarasovsergey, Если нужно могу помочь по скайпу, хотя тут все описано что делать.


  • 1

#12 tarasovsergey

tarasovsergey

Отправлено 08 July 2016 - 04:35

а зачем мне edit-min создавать, у меня ведь уже есть edit.php

 

  1. Тут есть поддержка, але?
  2. Чую компонент сдох...

  • 0

#13 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 08 July 2016 - 09:33

Как вам помочь, если вы не показали настроек своего сайта, права, тип материала, шаблоны.
Есть или нет edit, что в нем хранится, каким образом выводите ссылку на редактирование, версии, ссылка где это можно увидеть.

Это конструктор, тут настройки играют крайне важное значение. О них вы совсем ничего не упоминали.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#14 mobix1

mobix1

Отправлено 08 July 2016 - 10:34

Как вам помочь, если вы не показали настроек своего сайта, права, тип материала, шаблоны.
Есть или нет edit, что в нем хранится, каким образом выводите ссылку на редактирование, версии, ссылка где это можно увидеть.

Это конструктор, тут настройки играют крайне важное значение. О них вы совсем ничего не упоминали.

он наверное имеет ввиду, почему в "Мои подачи" кнопка редактирования идет не на шаблон "edit", а на шаблон "submision".

На сколько я понял, то шаблон edit используется в как кнопка редактирования в шаблоне "Full"

------

От себя добавлю, создайте еще один шаблон для редактирования как вам давали в тебе ссылку, как сделать, и выведите дополнительную кнопку редактирования в моих подачах. Или редактируйте материал, зайдя непосредственно в него (full шаблон). 


  • 0

#15 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 08 July 2016 - 11:03

Для редактирования через шаблон edit нужно использовать элемент itemedit.

Формы подачи и формы редактирования хоть и функционально похожи, но разные.

 

Выжимка перевода из документации ZOO - http://jbzoo.ru/blog...ate-jbzoo-2-1-5


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#16 MOKEV

MOKEV

Отправлено 08 July 2016 - 11:32

Вот, кстати программное создание ссылки редактирования элемента:
<?php
$zapp = App::getInstance('zoo'); 
$items = $zapp->table->item->all(array('conditions' => 'id = $this->items->id)); // $zoo_item_id must be zoo record id which you want to edit. 
$type = $items[$item->id]->type; // get submission type of item 
$hashRelated = $zapp->submission->getSubmissionHash(1,$type, $item->id); // Here is the exact hash for the record 
 
$href = JRoute::_(JURI::Base()."index.php?option=com_zoo&view=submission&layout=submission&submission_id=1&type_id=$type&item_id=$item->id&submission_hash=$hashRelated"); // Construct link as zoo 
echo '<a href="/.$href.">Edit Record</a>';
Там, где layout=submission нужно подставить свой шаблон редактирования.
  • 0





Темы с аналогичным тегами edit, mysubmissions

Click to return to top of page in style!