Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подача teaser`ов в двух вариантах


Лучший Ответ Sliapy , 11 July 2016 - 13:42

Никак. Решение на javascript подразумевает вывод одинакового количества айтемов с изменением их внешнего вида. Для ваших нужд вам нужно писать что-то свое на PHP, изменять пагинацию и т.д.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 08 July 2016 - 14:37

Вот столкнулся с таким вопросом, нужно вывести teaser`ы в двух вариантах, есть переключатель, при клике меняет стиль вывода, например выводит то списком по 1 тизеру в столбик, а при клике (переключателе) выводит в столбик по 4 тизера, при чем и в том и в том выводе свои элементы выводятся - например при списке есть полное описание, а при табличном выводе нет полного описания, как можно такое реализовать? 


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 08 July 2016 - 16:00

О том, как можно сделать, описано здесь - http://forum.jbzoo.c...kovinu/?p=61624


  • 1
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 11 July 2016 - 07:06

О том, как можно сделать, описано здесь - http://forum.jbzoo.c...kovinu/?p=61624

ну это только с  фронтовой стороны, а как на счет того что у меня списком например будет выводиться 5 итемов, а таблицей 16 - как мне сохранить работоспособность пагинации?


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#4 woodman

woodman

Отправлено 11 July 2016 - 12:49

А как Вы себе в идеале такое представляете?

Я бы, наверное, на jquery мелким скриптом для нужных 5-ти добавлял класс list и выводил их списком или еще как.


  • 0

#5 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 11 July 2016 - 13:24

А как Вы себе в идеале такое представляете?

Я бы, наверное, на jquery мелким скриптом для нужных 5-ти добавлял класс list и выводил их списком или еще как.

Прошу  прощения, либо я вас не понял, либо вы меня) как будет себя вести пагинация когда у меня списком должно выводить 5 итемов, а таблицей 16 итемов? прошу обьяснить более подробно)


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#6 Sliapy

Sliapy

Отправлено 11 July 2016 - 13:42   Лучший Ответ

Никак. Решение на javascript подразумевает вывод одинакового количества айтемов с изменением их внешнего вида. Для ваших нужд вам нужно писать что-то свое на PHP, изменять пагинацию и т.д.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#7 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 11 July 2016 - 14:24

Никак. Решение на javascript подразумевает вывод одинакового количества айтемов с изменением их внешнего вида. Для ваших нужд вам нужно писать что-то свое на PHP, изменять пагинацию и т.д.

спасибо


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 





Click to return to top of page in style!