Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поздравляем CB9TOIIIA ака Евгения Копылова с днем рождения

cb9toiiia happy birthday

Сообщений в теме: 6

#1 programmos

programmos

Отправлено 12 July 2016 - 06:15

*
Популярное сообщение!

Я хочу поздравить с днем рождения Евгения Копылова, ака CB9TOIIIA, и я думаю многие меня поддержат...

 DFaWPOEH0D0.jpg

 

Желаю тебе Евгений, побольше креатива, а самое главное здоровья и поменьше нервов в работе с заказчиками!


  • 5

#2 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 12 July 2016 - 06:56

25.png

 

Спасибо большое :) благо почти выздоровел! (болел недельку) Сегодня мне 26 исполняется, а второму сыну (1 мес). Сегодня развлекательная программа - а завтра трудовые будни O0   - допиливать компонент статистики (мне очень нравится он), в telegram чате сказали довести до ума видео элемент (что-то с рутубом и вк) - и в общем обещаю радовать элементиками и расширениями! Всех благ! :)  На кофе с печеньками туда -->  (fingers)


  • 3

#3 Очередной вебмастер

Очередной вебмастер

Отправлено 12 July 2016 - 16:00

Присоединяюсь!
Всех благ, здоровья личного и всему семейству.
Растите большими =)
(squirrel)  (muscle)  (cake)


  • 1

#4 laRus

laRus

Отправлено 12 July 2016 - 18:30

CB9TOIIIA, Женя, с днюхой тебя!!  :)  

Хочу тебе пожелать благополучия, тепла и счастья в твоем доме, чтобы пацаны становились твоим, не менее талантливым, продолжением и твоей поддержкой (а жена порадовала еще и дочкой [для разнообразия! ;) ]..хотя она и так у тебя просто молодчинка какая! Умница и красавица (fingers)  :) )... Пусть ваши общие желания воплощаются в жизнь, а она (жизнь то есть  :) ), в свою очередь, дарит вдохновение, радость, процветание и здоровье! 


  • 1
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#5 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 12 July 2016 - 18:53

Всем выражаю огромную благодарность :) спасибо за искриние пожелания и всего остального))
  • 0

#6 mobix1

mobix1

Отправлено 12 July 2016 - 19:10

С Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего. И пусть все мечты, воплощаются в жизнь) 


  • 1

#7 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 18 July 2016 - 07:44

Поздравляю!  O0

 

PS Лучше поздно чем никогда :)


  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!