Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ошибка: 1146 при активации модуля JBZoo Item


Лучший Ответ Cheren-dow , 20 July 2016 - 09:41

А то, что я рендеры новые создам в модуле не перезатрется при обновлении? Или их можно как-то вынести в шаблон?

Существующие стили уже давно не изменялись, к тому же у вас будет свой файл со стилем, а его в репозитории нет, поэтому он у вас не затрется. Можно прям в модуле в папке renderer создать elements по аналогии с шаблоном и создать стили. По идее они должны подхватится, если нет то тогда в шаблоне создать. 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Denn Loginov

Denn Loginov

Отправлено 19 July 2016 - 07:48

Warning: Header may not contain more than a single header, new line detected in \libraries\joomla\application\web.php on line 961

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at \libraries\joomla\application\web.php:961) in \libraries\joomla\application\web.php on line 961

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at \libraries\joomla\application\web.php:961) in \libraries\joomla\application\web.php on line 961
Ошибка: 1146

Joomla 3.5.1 JBZoo 2.2.1


  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 19 July 2016 - 08:31

Это не текст ошибки, а сбитые HTTP-заголовки, которые сбились этим самым текстом.

 

Скорее всего сообщение шло ниже "Ошибка: 1146" и возможно скрылось в html-е

и бектрейс бы желательно увидеть


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 Denn Loginov

Denn Loginov

Отправлено 19 July 2016 - 13:16

Разобрался, просто не были добавлены элементы в полях шаблона.

Такой вопрос, как лучше всего кастомизировать элементы?

К примеру мне нужен вывод даты в отдельной обертке.

Создавал аналогичный элемент \media\zoo\elements\itempublish_up, однако в админке данного элемента не нахожу


  • 0

#4 Sliapy

Sliapy

Отправлено 19 July 2016 - 13:20

А что именно вы хотите кастомизировать? Разметку, визуальное отображение? Плодить копии элемента – это как-то радикально.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#5 Denn Loginov

Denn Loginov

Отправлено 19 July 2016 - 13:25

А что именно вы хотите кастомизировать? Разметку, визуальное отображение? Плодить копии элемента – это как-то радикально.

Разметку модуля, при чем каждый модуль разные типы данных в разной разметке должен выводить.

Просто насколько вижу в шаблонах модуля рендерятся уже готовый набор эдементов


  • 0

#6 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 19 July 2016 - 14:25

Новый элемент может быть не виден если не правильно именован класс в php файле.

 

Я бы использовал стили позиции для обертки стандартных элементов - http://jbzoo.ru/docs/position-styles


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#7 Denn Loginov

Denn Loginov

Отправлено 19 July 2016 - 14:28

Новый элемент может быть не виден если не правильно именован класс в php файле.

 

Я бы использовал стили позиции для обертки стандартных элементов - http://jbzoo.ru/docs/position-styles

Смотрел эту тему, но до сих пор не понял как применять, в примерах сразу берутся файлы без логической синхронизации как это сделать в админке.


  • 0

#8 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 19 July 2016 - 14:30

Это никак не связывается с админкой. Просто удобства кастомизации списка элементов в одной позиции.

 

Может я твою задачу не понял?


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#9 Denn Loginov

Denn Loginov

Отправлено 19 July 2016 - 14:39

Это никак не связывается с админкой. Просто удобства кастомизации списка элементов в одной позиции.

 

Может я твою задачу не понял?

Я беру модуль JBZoo Item, хочу вывести определенные материалы в позиции - название, картинку, дату, текст.

И для каждого элемента мне нужна своя разметка.

Возможно я неправильно реализую это или ещё что, однако у меня пока ничего не получается в этом направлении.


  • 0

#10 woodman

woodman

Отправлено 19 July 2016 - 16:09

Просто создайте свои шаблоны и рендеры в папке с модулем. За основу берите default, копируйте, называйте как удобно и пишите свои позиции и разметку. Потом в админке наполняйте свой шаблон.


  • 0




Click to return to top of page in style!