Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ошибка: 1146 при активации модуля JBZoo Item


Лучший Ответ Cheren-dow , 20 July 2016 - 09:41

А то, что я рендеры новые создам в модуле не перезатрется при обновлении? Или их можно как-то вынести в шаблон?

Существующие стили уже давно не изменялись, к тому же у вас будет свой файл со стилем, а его в репозитории нет, поэтому он у вас не затрется. Можно прям в модуле в папке renderer создать elements по аналогии с шаблоном и создать стили. По идее они должны подхватится, если нет то тогда в шаблоне создать. 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#11 Denn Loginov

Denn Loginov

Отправлено 19 July 2016 - 18:13

Просто создайте свои шаблоны и рендеры в папке с модулем. За основу берите default, копируйте, называйте как удобно и пишите свои позиции и разметку. Потом в админке наполняйте свой шаблон.

Насколько я понимаю модуль рендерит уже готовую разметку элементов, и он на это особо повлиять не может. Можно конечно создать новые позиции элементы, но зачем, если есть уже готовые и дата создания и другие элементы, мне их нужно просто обернуть в пару тегов...


  • 0

#12 woodman

woodman

Отправлено 19 July 2016 - 20:35

Как зачем? Вам же свою верстку нужно вставить (обертки). Вот и создайте свой шаблон. Что сложного?

Не элементы нужно править и те места, где они рендерится будут.


  • 1

#13 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 20 July 2016 - 07:24

Denn Loginov, почему бы не создать свой стиль позиции  и сделать нужные обвертки? Мне кажется куда проще чем переопределять элементы.


  • 0
Изображение
 

#14 Denn Loginov

Denn Loginov

Отправлено 20 July 2016 - 08:16

А то, что я рендеры новые создам в модуле не перезатрется при обновлении? Или их можно как-то вынести в шаблон?

\modules\mod_jbzoo_item\renderer\item


  • 0

#15 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 20 July 2016 - 09:41   Лучший Ответ

А то, что я рендеры новые создам в модуле не перезатрется при обновлении? Или их можно как-то вынести в шаблон?

Существующие стили уже давно не изменялись, к тому же у вас будет свой файл со стилем, а его в репозитории нет, поэтому он у вас не затрется. Можно прям в модуле в папке renderer создать elements по аналогии с шаблоном и создать стили. По идее они должны подхватится, если нет то тогда в шаблоне создать. 


  • 1
Изображение
 

#16 Denn Loginov

Denn Loginov

Отправлено 20 July 2016 - 09:49

Существующие стили уже давно не изменялись, к тому же у вас будет свой файл со стилем, а его в репозитории нет, поэтому он у вас не затрется. Можно прям в модуле в папке renderer создать elements по аналогии с шаблоном и создать стили. По идее они должны подхватится, если нет то тогда в шаблоне создать. 

Я создал новые файлы и они подхватываются прекрасно - то, что мне надо.

Единственное, не знаю, xml файлы не перезатрутся ли.

Параллельно еще один вопрос возник.

Есть материалы, у них есть авторы, я хочу выводить отдельный список авторов с их описанием - каким модулем и как это лучше сделать?


  • 0

#17 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 20 July 2016 - 10:00

Единственное, не знаю, xml файлы не перезатрутся ли.

Xml перезатрутся в том случае если в них будут сделаны изменения в репозитории, тогда в патч обновления попадет этот файл и перезапишет ваш. Xml файлы уже давно не изменялись, мала вероятность при обновлении перезаписать ваш измененный файл.

каким модулем и как это лучше сделать

Модуль JBZoo Item чем вам не подходит? 


  • 0
Изображение
 

#18 Denn Loginov

Denn Loginov

Отправлено 20 July 2016 - 10:04

Xml перезатрутся в том случае если в них будут сделаны изменения в репозитории, тогда в патч обновления попадет этот файл и перезапишет ваш. Xml файлы уже давно не изменялись, мала вероятность при обновлении перезаписать ваш измененный файл.

 

 

Модуль JBZoo Item чем вам не подходит? 

А он сможет отфильтровать только уникальных авторов? 


  • 0

#19 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 20 July 2016 - 19:52

А он сможет отфильтровать только уникальных авторов? 

 

К сожалению, у него нет такой возможности.


  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#20 Denn Loginov

Denn Loginov

Отправлено 21 July 2016 - 07:58

А как-то в этих рендерах элементов можно получить ссылку материала?


  • 0




Click to return to top of page in style!