Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Widgetkit - обработка анонса

widgetkit slideset

Лучший Ответ Михаил , 01 August 2016 - 05:51

эх, чтож за день то такой ... незавершённый ...

 

Делал примерно аналогичное, только не для виджеткита, а для Simple Image Gallery Pro и не для подкатегорий, а для категории, но думаю все аналогично. SIG выводился как и виджекит через {gallery}

 

Для подкатегорий надо в файле media\zoo\applications\jbuniversal\templates\tovar\renderer\subcategory\_default.php

 

Там ищем нечто вроде:

<?php if ($vars['params']->get('template.subcategory_teaser_text', 1) && strlen($text) > 0) : ?>
            <div class="subcategory-description"><?php echo $text; ?></div>
        <?php endif; ?>

И меняем на:

<?php
          if ($category->getParams()->get('content.category_teaser_text')) {
            $std = new stdClass();
            $std->text = $category->getParams()->get('content.category_teaser_text');

            JPluginHelper::importPlugin('content');
            $dispatcher = JEventDispatcher::getInstance();
            $results = $dispatcher->trigger( 'onContentPrepare', array( 'com_content.article',  &$std, &$params ) );
            echo  $std->text;

            }
          ?>

У меня такая конструкция работает и обрабатывает плагинами поле анонса категории. Ну там всякие проверялки на наличие разрешения на отображения анонсов, проверку их наличия и прочее уже по вкусу.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#11 woodman

woodman

Отправлено 28 July 2016 - 20:49

Что именно нужно отображать в виде слайдсета? Какую информацию?


  • 0

#12 Василий

Василий

Отправлено 28 July 2016 - 22:29

да - три фото, которые будут сменять друг друга. 


  • 0

#13 AlexsimA

AlexsimA

Отправлено 29 July 2016 - 05:12

Здравствуйте! 

 

Необходимо отобразить на сайте подкатегории в виде Заголовок подкатегории + Slideset. При этом наиболее подходящие "место" для Slideset - поле Анонс. Но здесь я столкнулся с такой проблемой - поле Анонс не обрабатывается плагином Widgetkit, который преобразует код типа [widgetkit id=11] в Slideset. 

 

Что можно сделать для решения вопроса? 

 

Заранее благодарю. 

Я не знаю как на практике. Я попробовала по-быстрому вставить в анонс код карты Яндекс. Работает.Значит все должно работать. Можно, если не поддается виджет, попробовать это применить - http://hunyadi.info....ente/en/sigplus

Я часто использую этот плагин. А вдруг :)


  • 0
Никогда не сдаваться!

#14 Василий

Василий

Отправлено 29 July 2016 - 06:49

Здравствуйте! 

 

Необходимо отобразить на сайте подкатегории в виде Заголовок подкатегории + Slideset. При этом наиболее подходящие "место" для Slideset - поле Анонс. Но здесь я столкнулся с такой проблемой - поле Анонс не обрабатывается плагином Widgetkit, который преобразует код типа [widgetkit id=11] в Slideset. 

 

Что можно сделать для решения вопроса? 

Необходимо отобразить на сайте подкатегории в виде Заголовок подкатегории + Slideset. При этом наиболее подходящие "место" для Slideset - поле Анонс. Но здесь я столкнулся с такой проблемой - поле Анонс не обрабатывается плагином Widgetkit, который преобразует код типа [widgetkit id=11] в Slideset. 

 

Что можно сделать для решения вопроса? 


  • 0

#15 fiction13

fiction13

Отправлено 29 July 2016 - 08:08

Попробуйте

echo $this->app->zoo->triggerContentPlugins($vars['params']->get('content.category_teaser_text', ''), array(), 'com_zoo.content.category_teaser_text');

  • 0

#16 Василий

Василий

Отправлено 29 July 2016 - 08:14

 

Попробуйте

echo $this->app->zoo->triggerContentPlugins($vars['params']->get('content.category_teaser_text', ''), array(), 'com_zoo.content.category_teaser_text');

Уточните в какой файл и в какую его строчку вставить этот код? Спасибо за понимание :)


  • 0

#17 fiction13

fiction13

Отправлено 29 July 2016 - 08:26

Уточните в какой файл и в какую его строчку вставить этот код? Спасибо за понимание

Так Вы ж ничего не написали по этому поводу. Какой используется шаблон? Стандартным ли способом выводятся подкатегории? Тут можно только гадать.

 

Без знания файловой системы JBZoo править код вообще проблематично. 


  • 0

#18 Василий

Василий

Отправлено 29 July 2016 - 09:11

Так Вы ж ничего не написали по этому поводу. Какой используется шаблон? Стандартным ли способом выводятся подкатегории? Тут можно только гадать.

 

Без знания файловой системы JBZoo править код вообще проблематично. 

Выводится стандартным способом. Такой путь /site/media/zoo/applications/jbuniversal/templates/bootstrap


  • 0

#19 fiction13

fiction13

Отправлено 29 July 2016 - 09:20

Выводится стандартным способом. Такой путь /site/media/zoo/applications/jbuniversal/templates/bootstrap

 

Судя по скрину - у Вас все-таки категории, а не подкатегории.

 

В файле /site/media/zoo/applications/jbuniversal/templates/bootstrap/renderer/category/_default.php. Попробуйте заменить строку 

<?php echo $vars['params']->get('content.category_teaser_text', ''); ?>

на

<?php echo $this->app->zoo->triggerContentPlugins($vars['params']->get('content.category_teaser_text', ''), array(), 'com_zoo.content.category_teaser_text'); ?>

Сообщение отредактировал fiction13: 29 July 2016 - 09:21

  • 0

#20 Василий

Василий

Отправлено 29 July 2016 - 11:21

попробую. 

Но у меня именно подкатегории (обвёл жёлтым цветом). 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

  • 0





Темы с аналогичным тегами widgetkit, slideset

Click to return to top of page in style!