Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите найти файлкоторый отвечает за отображение просмотра товара, и как он называется?

файл.

В теме одно сообщение

#1 Алена1983

Алена1983

Отправлено 01 August 2016 - 16:05

Характеристики товара.

На странице создания товара есть 4 добавленных мною поля: Картинка, Цена, Описание, Материал. После их заполнения и создания самого товара (его публикации) на странице просмотра отображаются корректно - Картинка, Цена и Описание. Материал (из чего сделан) независимо от того, какое значение ему задать, всегда будет Nissan. Также в характеристике товара есть несколько неуказываемых полей, которые сами добавляются к товару: Вес, Размер и Артикул, они тоже статичны - равны всегда одним и тем же числам независимо от товара - так не надо.

Есть предположение, что в шаблон отображения товара указывается статическая цифра, а не переменная. Скажите, есть ли в менеджере шаблонов файл, который отвечает за отображение просмотра товара, и как он называется?

Фотографии.

При просмотре товара отображается 1 фото (Картинка). Нужно несколько. В настройках Типа добавил несколько полей под загрузку фото. В форме создания они появились, после их заполнения, и создания самого элемента отображалась лишь 1 (последняя) Картинка. Помогите решить проблему. И возможно ли создание слайдера из нескольких фото в текущем модуле JBZoo?

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 01 August 2016 - 18:09

Я бы посоветовал вам начать с чтения документации: http://jbzoo.ru/docs

 

А именно:

 

http://jbzoo.ru/docs...-item-templates

http://jbzoo.ru/docs/item-templates

http://jbzoo.ru/docs/zoo-slider


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]





Темы с аналогичным тегами файл.

Click to return to top of page in style!