Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Что такое MyJBZooStat и с чем его едят? (Обзор, Видео, Скачать)

disqus metrika jbzoo

Сообщений в теме: 108

#81 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 09 March 2017 - 07:18

410 Gone -- такую ошибку (не найден урл по прежнему адресу). Неужели больше сервис не будет работать?

 

Видели такую ошибку в первых числах. Суть в чем, главная компонента + пару страниц написаны на API v1 Метрики, они обещали ее прикрыть. 

Видимо это и делают.

 

Потребуется время переписать на текущую версию API, она сильно отличается от текущей.


  • 0

#82 registr

registr

Отправлено 09 March 2017 - 10:48

Появилась необходимость показать описание компонента клиенту, на форум ссылку не дашь, думаю, дай просто видео покажу, а там в самом начале - компонент бесплатный:) Вот и клиент тоже знает что Джумла бесплатная но надо платить, но все равно:) Это не предложение переписать видео, просто мысли вслух, пошел тестировать. Но по прочитанному и увиденному уже заранее спасибо:)


  • 0

#83 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 09 March 2017 - 10:54

Появилась необходимость показать описание компонента клиенту, на форум ссылку не дашь, думаю, дай просто видео покажу, а там в самом начале - компонент бесплатный :) Вот и клиент тоже знает что Джумла бесплатная но надо платить, но все равно :) Это не предложение переписать видео, просто мысли вслух, пошел тестировать. Но по прочитанному и увиденному уже заранее спасибо :)

http://joomlaportal....760-myjbzoostat


  • 0

#84 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 03 April 2017 - 13:36

40a494fe-1881-11e7-8df5-4e8d5f2fca8e.png

fix index and report pages

 

https://github.com/C...eases/tag/2.6.0


  • 1

#85 nowell

nowell

Отправлено 20 April 2017 - 12:58

Здравствуйте! А можно как нибудь указать в настройках несколько типов товаров? Интересует статистика добавленных товаров (вкладка Товары), необходимо просматривать статистику по всем типам, а пока получается только по одному. 


  • 0

#86 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 20 April 2017 - 12:59

Здравствуйте! А можно как нибудь указать в настройках несколько типов товаров? Интересует статистика добавленных товаров (вкладка Товары), необходимо просматривать статистику по всем типам, а пока получается только по одному. 

 

Пока не было таких предложений, в теории можно сделать.


  • 0

#87 nowell

nowell

Отправлено 21 April 2017 - 07:17

Пока не было таких предложений, в теории можно сделать.

Сделайте пожалуйста, очень нужно это, я думаю многим пригодилось бы!

На том что есть сейчас это можно как нибудь сделать? Можете в этом помочь?


  • 0

#88 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 21 April 2017 - 07:20

Сделайте пожалуйста, очень нужно это, я думаю многим пригодилось бы!
На том что есть сейчас это можно как нибудь сделать? Можете в этом помочь?


Сейчас подробнее в ЛС
  • 0

#89 Шингисович

Шингисович

Отправлено 21 April 2017 - 08:11

Кстати, в последней версии компонента слетели стили....Вот как у меня отображается, причем на разных сайтах:

 

2017-04-21_stat.jpg


  • 0

Делаю сайты в Казахстане, Астане, webmarka.kz


#90 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 21 April 2017 - 09:45

Кстати, в последней версии компонента слетели стили....Вот как у меня отображается, причем на разных сайтах:

 

attachicon.gif2017-04-21_stat.jpg

 

Попробуйте кеш почистить - у Вас там явно JS не загрузился, а вылеты за пределы, я не адаптировал еще под экраны.


  • 0





Темы с аналогичным тегами disqus, metrika, jbzoo

Click to return to top of page in style!