Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Error 502 - Bad gateway при сохранении

error 502 bad gateway

Лучший Ответ SpellCraft , 22 February 2017 - 08:38

Аналогична проблема была на днях. Из-за плагина карты сайта зацикливалось во время сохранения. Посмотрел есть ли обновления, обновил плагин + компонент на актуальные версии и все стало на круги своя. 

Не совсем правильно, проблема не в обновлении и не в лимитах выделения времени и памяти, суть проблемы состоит в том что плагин "Content - JSitemap Pingomatic" для компонента JSitemap Pro увеличивает нагрузку при обработке скрипта в момент сохранения в 3 раза, а при большом количестве связей это 502 - 504-я ошибка. Так как требуется большой лимит на max_execution_time и max_input_time!

 

Для того что бы эта проблема у Вас не появилась в дальнейшем - настоятельно рекомендую отключать плагин "Content - JSitemap Pingomatic".

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#51 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 21 February 2017 - 13:01

Я обратил внимание что у тебя просто "return", а у меня в этом участке и еще чуть ниже значение "$this"...

 

Не, если сразу сказать return false; он дальше не пойдет.

 

В общем у меня подозрение, что надо делать профилирование jbdump и смотреть, что там много жрет.


  • 0

#52 SpellCraft

SpellCraft

Отправлено 21 February 2017 - 15:53

Делать и сливать?


  • 0

#53 SpellCraft

SpellCraft

Отправлено 21 February 2017 - 16:19

Могу дать руты и если у Вас есть возможность, то выявите причину?!


  • 0

#54 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 21 February 2017 - 16:53

думаю в админке не смогу проследить цепочку, на фронте есть опыт. Лучше Дениса С. попросить.


  • 0

#55 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 21 February 2017 - 23:29

Пингоматик есть от JSitemap Pro, но особо им не пользуюсь.

Аналогична проблема была на днях. Из-за плагина карты сайта зацикливалось во время сохранения. Посмотрел есть ли обновления, обновил плагин + компонент на актуальные версии и все стало на круги своя. 


  • 2
Изображение
 

#56 SpellCraft

SpellCraft

Отправлено 22 February 2017 - 08:38   Лучший Ответ

Аналогична проблема была на днях. Из-за плагина карты сайта зацикливалось во время сохранения. Посмотрел есть ли обновления, обновил плагин + компонент на актуальные версии и все стало на круги своя. 

Не совсем правильно, проблема не в обновлении и не в лимитах выделения времени и памяти, суть проблемы состоит в том что плагин "Content - JSitemap Pingomatic" для компонента JSitemap Pro увеличивает нагрузку при обработке скрипта в момент сохранения в 3 раза, а при большом количестве связей это 502 - 504-я ошибка. Так как требуется большой лимит на max_execution_time и max_input_time!

 

Для того что бы эта проблема у Вас не появилась в дальнейшем - настоятельно рекомендую отключать плагин "Content - JSitemap Pingomatic".


  • 2




Click to return to top of page in style!