Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

IonCube + PHP 7 + JBZoo v2.3.0


Сообщений в теме: 62

#41 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 10 November 2016 - 11:48

Прошу совета: вел разработку на локалке на php 7.0 и ставил версию JBZoo 2.3.0, выбрал хостинг beget, а там у них ioncube стоит только 5.6 php, будет ли работать корректно сайт? Так полазил, вроде ничего не лагает, но хотелось бы знать точно. И тогда может кто посоветует хостинг не сильно замороченный с ioncube php 7?

Получается что и версия MysQl отличается, хотя хостер меня заверил что траблы могут возникнуть только с кодом для php. Что лучше делать в такой ситуации?

http://forum.jbzoo.c...lnosti/?p=93226


  • 0

#42 Anderson

Anderson

Отправлено 10 November 2016 - 11:54

Из теста видно, что php 7 реально лучше, но это в принципе и так понятно) Вы советуете этот хостинг? Там нет российских серверов, у меня вся скорость от версии php сойдет на нет из-за местоположения...


  • 0

#43 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 10 November 2016 - 11:56

Из теста видно, что php 7 реально лучше, но это в принципе и так понятно) Вы советуете этот хостинг? Там нет российских серверов, у меня вся скорость от версии php сойдет на нет из-за местоположения...

 

Есть конечно - хостинг

 

0_a8ad4_e789656a_orig.png
 
0_a8ad5_346f5aee_orig.png
 
 
Сам там - все нравиться :)
 
Вот проект свежий на php7 - https://kadi-trade.ru/ - там Lets Encrypt есть - авто

Сообщение отредактировал CB9TOIIIA: 10 November 2016 - 11:58

  • 0

#44 Anderson

Anderson

Отправлено 10 November 2016 - 12:14

 

Есть конечно - хостинг

 

0_a8ad4_e789656a_orig.png
 
0_a8ad5_346f5aee_orig.png
 
 
Сам там - все нравиться :)
 
Вот проект свежий на php7 - https://kadi-trade.ru/ - там Lets Encrypt есть - авто

 

 Спасибо! Проект очень хорошо сделан и все летает, мне понравилось! Последний вопрос, а они мне помогут с переносом сайта, как там с тех поддержкой вообще? На бегете я им просто файлы скидывал и они сами располагали, а сейчас сроки горят, не охота время тратить на то чтобы разобраться с этим, хоть и понимаю что там ничего сложного.


  • 0

#45 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 10 November 2016 - 12:25

Проект очень хорошо сделан и все летает, мне понравилось!

 

- можно еще ускорить - просто на данный момент связку с 1С делаем и прочее - поэтому шибко над оптимизацией еще не работали в теории еще на 20-30% можно ускорить.

 

поддержка вообще адекватная - для каждого сайта можно выбрать php версию и прочее. SSL - бесплатно от LetsEncrypt и т.п.

 

По сути с переносом я хз помогут или нет) не я саппорт. По сути - akeeba backup - сделать копию - зайти на хостинг и установить - готово. В чем проблема?) ну php 7 и ioncube выбрать.


Сообщение отредактировал CB9TOIIIA: 10 November 2016 - 12:26

  • 0

#46 Anderson

Anderson

Отправлено 10 November 2016 - 12:38

- можно еще ускорить - просто на данный момент связку с 1С делаем и прочее - поэтому шибко над оптимизацией еще не работали в теории еще на 20-30% можно ускорить.

 

поддержка вообще адекватная - для каждого сайта можно выбрать php версию и прочее. SSL - бесплатно от LetsEncrypt и т.п.

 

По сути с переносом я хз помогут или нет) не я саппорт. По сути - akeeba backup - сделать копию - зайти на хостинг и установить - готово. В чем проблема?) ну php 7 и ioncube выбрать.

Да в принципе вообще ничего сложного нет конечно, просто приятно когда они сами заморачиваются)) А так-то сделаю конечно) Отановлюсь на этом хостере, спасибо!


  • 1

#47 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 08 February 2017 - 13:45

После обновления с 2,3,0 до 2,3,1 у меня выдало ту же ошибку. Отказалось работать с ioncube на РНР7 и заработало при понижении версии РНР.

При этом импорт стал работать иначе.

Если раньше, на версии 2,3,0 я категорию достаточно было просто указывать например "Светодиоды" русским текстом и все работало норм. То теперь оно создает тысячи повторяющихся категорий на каждый товар.

 

До кучи по этой причине экспорт тормознул очень сильно. В общем я откатился обратно и все норм стало. Пишу в теме в которой нашел обсуждение подобной ошибки. 


  • 1

#48 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 08 February 2017 - 23:16

Ёшкин Кот,
Нда.. обновление как то не пошло... На выходных посмотрю его еще раз.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#49 nikolia

nikolia

Отправлено 09 February 2017 - 02:47

У меня всё работает на хостинге https://sprinthost.ru/

2017-02-09_104452.jpg

 

Joomla: 3.6.5 JBZoo: 2.3.1 Pro rev3231 Zoo: 3.3.24

 

Только я импорт не пробовал!


  • 1

#50 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 09 February 2017 - 09:29

У меня пач становился норм на трех сайтах, а на четвертом вот такая вот веселуха началась. 


  • 1




Click to return to top of page in style!