Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обновление до JBZoo 2.3.0, почему нет в кабинете?


Сообщений в теме: 8

#1 Detalka

Detalka

Отправлено 21 October 2016 - 14:07

Добрый день, скажите почему в личном кабинете нет версии JBZoo 2.3.0 для скачивания?



#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 21 October 2016 - 14:30

Добрый день,

 

Ранние обновления первым делом доступны тарифному плану Maximum+, а через какое-то время всем остальным.

Об этом сказано на странице с тарифными планами - http://clientarea.jbzoo.ru/payment

 

2lts.png


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 Detalka

Detalka

Отправлено 21 October 2016 - 14:33

А через какое время оно станет "поздним"?



#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 21 October 2016 - 14:34

А через какое время оно станет "поздним"?

 

Прочитайте описание выше, на картинке или на сайте ;)


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 Detalka

Detalka

Отправлено 21 October 2016 - 14:54

Есть ли возможность сделать оповещение о появлении "позднего" обновления в личном кабинете?



#6 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 21 October 2016 - 15:08

Есть ли возможность сделать оповещение о появлении "позднего" обновления в личном кабинете?

 

Сообщение появится в панели управления сайта (если включено оповещение в настройках JBZoo).


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#7 5pix

5pix

Отправлено 03 November 2016 - 23:34

Прошу извинить, но создавать тему для одного ответа не вижу смысла. Скажите где пишется инфа о том, что изменилось в новой версии по сравнению со старой? У меня после обновлдения с версии 2.2.8 на 2.2.9 съехал дизайн, думаю проще было бы увидеть какие файлы с элементами оформления были изменены, нежели рыть заново всю документацию. Заранее благодарю. 



#8 zeus07

zeus07

Отправлено 24 November 2016 - 01:51

Прошу извинить, но создавать тему для одного ответа не вижу смысла. Скажите где пишется инфа о том, что изменилось в новой версии по сравнению со старой? У меня после обновлдения с версии 2.2.8 на 2.2.9 съехал дизайн, думаю проще было бы увидеть какие файлы с элементами оформления были изменены, нежели рыть заново всю документацию. Заранее благодарю. 

 

Скорей всего вы просто не переопределили шаблон для типа товара, поэтому файлы заменились и всё съехало...


  • 0

#9 5pix

5pix

Отправлено 04 December 2016 - 19:52

Скорей всего вы просто не переопределили шаблон для типа товара, поэтому файлы заменились и всё съехало...

Наверное да, так как в шаблоне для другого типа товаров, разметка такая же как и после обновления. Но я пока доделаю магазин на старой версии, а на локалке обновлюсь и уже буду мучиться, до тех пор пока не приведу к идентичному виду. Но се равно, спасибо за наводку. 






Click to return to top of page in style!