Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Правка стартовой страницы и тизера


Лучший Ответ DMTR3000S , 11 December 2016 - 12:20

Не могу никак понять, как изменить набор элементов на главной странице?

Думаю, стоит начать с прочтения документации.

 

как изменить стиль отображения поиска?

Расширения > Менеджер модулей. Находите ваш модуль JBZoo Search и в его настройках указываете нужный шаблон (в вашем случае - table)

 

как его загнать наверх?

В настройках всё того же модуля JBZoo search вы можете указать нужную позицию, согласно используемому вами шаблону.

 

как изменить расположение элементов при отображении тизера?

Стоит понимать, что JBZoo это не готовое решение "под ключ", а достаточно гибкий конструктор контента. Из коробки с ним идёт набор шаблонов, предназначенных скорее для ознакомления, чем для реального использования (хотя многие юзают то что есть :) ). Чтобы изменить расположение позиций teaser, full и т.д., а также их стили, придётся править шаблон под себя самому (в этом случае вам понадобятся знания html, css и чутка php), или нанять рабов специалиста. В документации описаны почти все моменты кастомизации JBZoo - настоятельно рекомендую её почитать.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 itsapir

itsapir

Отправлено 10 December 2016 - 11:18

Добрый день!

 

Не могу никак понять, как изменить набор элементов на главной странице? На примере демо-сайта по недвижимости - хочу стиль поиска сменить в default на table и разместить его над таблицей. Как накидать полей в шаблон table я понял, но вот как изменить стиль отображения поиска? И как его загнать наверх? :-)

И, чтобы два раза не вставать, аналогичный вопрос по тизеру - как изменить расположение элементов при отображении тизера? Стили нашёл, набор полей нашел, отображение не нашел...  :-(

 

Спасибо!

Всем добра!

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG


#2 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 11 December 2016 - 12:20   Лучший Ответ

Не могу никак понять, как изменить набор элементов на главной странице?

Думаю, стоит начать с прочтения документации.

 

как изменить стиль отображения поиска?

Расширения > Менеджер модулей. Находите ваш модуль JBZoo Search и в его настройках указываете нужный шаблон (в вашем случае - table)

 

как его загнать наверх?

В настройках всё того же модуля JBZoo search вы можете указать нужную позицию, согласно используемому вами шаблону.

 

как изменить расположение элементов при отображении тизера?

Стоит понимать, что JBZoo это не готовое решение "под ключ", а достаточно гибкий конструктор контента. Из коробки с ним идёт набор шаблонов, предназначенных скорее для ознакомления, чем для реального использования (хотя многие юзают то что есть :) ). Чтобы изменить расположение позиций teaser, full и т.д., а также их стили, придётся править шаблон под себя самому (в этом случае вам понадобятся знания html, css и чутка php), или нанять рабов специалиста. В документации описаны почти все моменты кастомизации JBZoo - настоятельно рекомендую её почитать.


Сообщение отредактировал Asbjorn: 11 December 2016 - 12:21

  • 1




Click to return to top of page in style!