Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Необходимо доработать элемент Prev/Next

prev/next элемент разработка доработка

В этой теме нет ответов

#1 cj

cj

Отправлено 06 January 2017 - 00:06

Здравствуйте!

Стоит задача доработать, или переработать стандартный элемент ZOO "Previous/Next Link" (Предыдущий/Следующий item в категории), чтобы он учитывал результаты поиска JBZoo (осуществляется переход на страницы фестивалей внутри выборки, которую получили при использовании фильтров)

 

Чуть подробнее:

1. Если я просто зашел в категорию материалов и затем зашел в определенный материал категории, то элемент "Previous/Next Link" должен работать как и работает стандартный элемент. Т.е. должен учитывать порядок сортировки, установленный по умолчанию в категории.

2. Если я что-то искал с помощью любой вариации модуля поиска JBZoo, то элемент "Previous/Next Link" должен знать результаты моей выборки в модуле, и держать в себе правильный массив Item'ов и их порядок, т.е. нажав, например, на кнопку "Следующий", мы должны увидеть следующий Item из массива результата поиска, а не следующий Item из категории по порядку (То же самое относится к кнопке "Предыдущий")

3. Должны учитываться все поисковые условия модуля, в том числе и порядок по умолчанию и порядок, установленный из фильтра

4. Если мы сбрасываем фильтр, то элемент работает так, как описано в пункте №1

 

Вот вроде и все, большая просьба откликнуться на мое мини-ТЗ )

Спасибо!


  • 0





Темы с аналогичным тегами prev/next, элемент, разработка, доработка

Click to return to top of page in style!