Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Где скачать русификатор?


Сообщений в теме: 5

#1 Андрей Григорьев

Андрей Григорьев

Отправлено 15 January 2017 - 14:10

Где скачать русификатор?



#2 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 15 January 2017 - 19:04

Андрей Григорьев, здравствуйте.

JBZoo, если речь идёт о нём, идёт с русским языком из коробки и для него никакого русификатора не требуется. Однако, JBZoo это всего лишь надстройка над компонентом Zoo, поэтому его файлы локализации никак не влияют на компонент в целом и вам потребуется скачать файлы локализации для самого Zoo.

Cделать это можно вот тут

Внутри архива выберите папку ru-RU, внутри неё будут два каталога - apps и zoo. Содержимое первого нужно распаковать в media/zoo/applications/, а содержимое второго - в корневую директорию сайта.

После этого всё будет полностью на русском языке


  • 1

#3 Андрей Григорьев

Андрей Григорьев

Отправлено 15 January 2017 - 19:44

да дело в том что , половина перевелось половина нет ,я подумал что может русик кривой,

 

Прикрепленные изображения

  • 2017-01-15_224218.png
  • 2017-01-15_224247.png
  • 2017-01-15_224335.png


#4 hasanchemerzaev

hasanchemerzaev

Отправлено 15 January 2017 - 21:04

Залогиньтесь в контрольной панели скачайте и залейте.


  • 0

#5 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 16 January 2017 - 02:50

половина перевелось половина нет

Всё правильно, потому что для компонента Zoo нужно устанавливать локализацию отдельно. На ваших скринах как раз видно - всё, что имеет отношение к JBZoo на русском, а сам Zoo на английском. Я обычно всегда сначала ставлю Zoo, затем language pack, и потом уже JBZoo. Хотя, локализацию можно поставить в любой момент.


  • 0

#6 Андрей Григорьев

Андрей Григорьев

Отправлено 16 January 2017 - 08:58

Всё правильно, потому что для компонента Zoo нужно устанавливать локализацию отдельно. На ваших скринах как раз видно - всё, что имеет отношение к JBZoo на русском, а сам Zoo на английском. Я обычно всегда сначала ставлю Zoo, затем language pack, и потом уже JBZoo. Хотя, локализацию можно поставить в любой момент.налел проблему ,

Решил проблему))) нашел косяк , когда при перемещении файлов в папку прописывается в нижнем регистре ru-ru.com_zoo, поменял на ru-RU.com_zoo все заработало ,спасибо за ответы!






Click to return to top of page in style!