Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с JBPrice Plain и переводом кнопок при удалении товара из корзины


В теме одно сообщение

#1 webdeveloper

webdeveloper

Отправлено 24 January 2017 - 09:02

Здравствуйте
Я купил ваше приложение  jbzoo simple, все было хорошо пока не появились 2 технических вопроса, я искал в форуме, поскольку не нашел ответ, пришлось создать тему, надеюсь вы поможете мне решать проблему и так 1 вопрос:
 
Мой вопрос относится к настройке корзины, цены и элемента JBPrice Plain,  я создавал категории в таком виде:
 
Родительская категория-1
      |_Дочерняя категория-1    
              |_Под Дочерняя категория
      |_Дочерняя категория-2
      |_Дочерняя категория-3
      .
      .
      .
        |_Дочерняя категория-8  
Родительская категория-2
.
.
.
 
И хочу для под дочерной категории, сделать разные размеры товаров и разные цены, где выбираем нужный размер, отображается его цена, для этого я выбрал элемент JBPrice Plain, и в настройках цены в разделе "коммерция" создавал нужные параметры как "цена", "кнопка", "артикул" и "парам.: select (select)" .
 
Мой вопрос: в родительской категории-1, как можно сделать так что бы для других дочерних категорий отображалась обычная цена, так  как указана в товаре, а для под дочерной категории выпадающий списк с ценами которые соответствуют выбранным пунктом из выпадающего списка? я все что мог делал но это выпадающий списк отображается везде во все дочерные категории!!! а мне нужно чтобы она отображалась только в под дочернюю категорию.
 
И поскольку мне нужен фильтер поиска в родительской категории, при создание новый тип в разделе "Типы: JBZoo App" для под дочерной категории (чтобы решать проблему о которой рассказывал, таким образом), фильтер не реагирует на под дочернюю категорию при выдаче результатов. А мне фильтер нужен так чтобы, показывал все результаты родительской категории и всех  ее под категорий.
 
Второй вопрос:
При удалении товара из корзины или и очищении корзины, является модальное окно или popup-окно, где написано "Удалить товар из корзины?" или "Очистить корзину?" и 2 кнопки "Cancel" "Ok", я хочу вот эти кнопки переводить на русский чтобы отображалось "Отменить"  "Да", где можно это исправить? я пытался заменить эти слова в файле "sweetalert.min.js" но не вышло, хотя в кэше по адресом "/cache/jbzoo_assets" изменение произошло успешно, но в фронтальной части сейта, отображаются 2 кнопеи с английским называнием, кстати в демо jbzoo также на английском!!!. 
 
Думал может проблема в браузере, по этому  проверил в русской версии браузера но ничего не изменилось, все остается как было!
 
Заранее спасибо за ответ и помошь и извините за мой слабый русский язык, поскольку я иностраней и не русский язычный.


#2 sanek2281

sanek2281

Отправлено 21 September 2018 - 17:10

Подскажите разобрались с переводом кнопок или нет!?

Перерыл весь сайт уже(






Click to return to top of page in style!