Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ошибка редактирования Item после импорта


Лучший Ответ Анна , 27 January 2017 - 22:11

В общем путем сложнопоследовательных итераций я всё-таки перенесла необходимые категории с материалами. Но импорт JBZoo так и не заработал. В нескольких случаях я ждала по полчаса, в других сообщение "успешно завершено" появлялось, а материалы - нет. 

Тему можно считать закрытой.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Анна

Анна

Отправлено 26 January 2017 - 12:22

Добрый день!

После импорта Zoo  при попытке открыть Item получаю вот такую ошибку

 

 

1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') ORDER BY FIELD(id,)' at line 1 SQL=SELECT * FROM cvb_zoo_item WHERE id IN () ORDER BY FIELD(id,)

 

После импорта сделала переиндексацию БД.


  • 0

#2 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 26 January 2017 - 15:36

Здравствуйте. Какие у вас версия Joomla и Zoo? Скорее всего требуется обновление компонента Zoo.


Сообщение отредактировал Asbjorn: 26 January 2017 - 15:37

  • 0

#3 Анна

Анна

Отправлено 26 January 2017 - 16:15

Joomla: 3.4.5     JBZoo: 2.1.5 Pro (build 1)     Zoo: 3.3.4 


  • 0

#4 Анна

Анна

Отправлено 26 January 2017 - 21:41

Joomla: 3.4.5     JBZoo: 2.1.5 Pro (build 1)     Zoo: 3.3.4 

 

Обновила joomla, обновила zoo, сделала переиндексацию и проверку БД - ошибка не исчезла. JBZoo не хочу обновлять - корзины у меня там нет, а в каталог я очень много вносила изменений и доработок.

 

Есть идеи у техподдержки? Спасибо!


  • 0

#5 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 26 January 2017 - 22:05

А новый материал создается нормально?

Есть расширения для ZOO кроме JBZoo (плагины, элементы). Отключите их, посмотрите на результат.

 

Это не похоже на наш запрос в базу данных. У нас они выглядят совершенно иначе


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#6 Анна

Анна

Отправлено 27 January 2017 - 09:40

Денис, новый материал создается и открывается. Я переносила элементы с абсолютно теми же полями - у меня одинаковый тип на двух сайтах. Версия JBZoo одна - 2.1.5. 

Может проблема в том, что я не смогла перенести с помощью экспорта-импорта jbzoo. Просто ничего не происходит. Пишет "успешно завершено", но ни один материал и категория не переносятся.  Поэтому я перенесла материалы, воспользовавшись экспортом-импортом Zoo.


  • 0

#7 Анна

Анна

Отправлено 27 January 2017 - 22:11   Лучший Ответ

В общем путем сложнопоследовательных итераций я всё-таки перенесла необходимые категории с материалами. Но импорт JBZoo так и не заработал. В нескольких случаях я ждала по полчаса, в других сообщение "успешно завершено" появлялось, а материалы - нет. 

Тему можно считать закрытой.


  • 0




Click to return to top of page in style!