Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Связанные материалы. Сортировка не работает

связанные материалы сортировка

Сообщений в теме: 2

#1 lexxbond99

lexxbond99

Отправлено 09 February 2017 - 14:36

У меня имеется статья, в Full которой я добавил Связанные материалы JBZoo Related items (auto).

В настройках элемента я выбрал показывать связанные материалы из другого приложения в предложенном списке. Кол-во отображения 3. Но не пойму как работает сортировка. Похоже она сортирует результат выборки. Эти 3 материала сортируются туда/обратно и по дате и по рейтингу. Связанных материалов больше чем 3. Когда ставлю 6 материалов, то в выборку попадают 6 материалов и они сортируются по своему. Но странно в сортировке по просмотру лидирует материал с hits = 0, хотя есть и 3 и 6.

Как же тогда выбрать 3 материала последние добавленные по дате, или лучшие по рейтингу из всех связанных или по алфавиту выбрать первые? На каком алгоритме выбираются эти связанные материалы? Работает поле случайная сортировка. Т.е. она случайно выбирает 3 материала.

В документации про сортировку нет. Пригодилась бы функция сортировки.

 

С надеждой на обновление элемента (sweat)  ...
 



#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 09 February 2017 - 17:40

Покажите настройки элемента.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 lexxbond99

lexxbond99

Отправлено 09 February 2017 - 19:05

jbzoorelated1.jpg

основное всё работает, связывается по тегам, кол-во работает, но вот сортируется уже результат выборки, пока стоит "случайно", но хотелось бы управлять процессом)







Темы с аналогичным тегами связанные материалы, сортировка

Click to return to top of page in style!