Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

JBAdvert - прокачиваем элементами ッ

jbadvert

Сообщений в теме: 52

#31 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 21 May 2017 - 12:07

 Только пару дней назад видел тему на этом форуме, где человек искал такой функционал для сайта пожертвований - поищите, ему точно это будет интересно.

 

А мне, кстати, это было нужно для одного клиента год назад. Но пришлось реализовать через модуль для пожертвований от яндекса )) Если бы вы пораньше написали этот плагин, было бы круто )

 

 

Да, элемент в основном по его топику реализовал (но еще продаж не было).


  • 0

#32 13LTD

13LTD

Отправлено 21 May 2017 - 14:08

 

Разработан новый элемент:

 

AdvertBtnCustom произвольная кнопка оплаты

 

Демо: http://dom813.ru/kis...lnyj-uchastok-3

 

0_acb76_33455c13_orig.png
 

 

 

0_acb73_6555da2e_orig.gif
 
За комм. предложением в ЛС
 
 

 

мысль в слух, может стоить убрать клик по "Ручной ввод" при фокусе на input он сам отмечает radio, смысл лишнего клика?


  • 0

#33 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 21 May 2017 - 14:10

мысль в слух, может стоить убрать клик по "Ручной ввод" при фокусе на input он сам отмечает radio, смысл лишнего клика?

 

по умолчанию checked уже - а так (кроха) js и disabled и прочее


  • 0

#34 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 23 May 2017 - 12:04

Настройки элемента: AdvertBtnCustom (AdvertBtnCustom произвольная кнопка оплаты)

 

0_acbbc_4ad830c3_orig.png
 
 
0_acbbb_1a54025b_orig.png
 

  • 1

#35 Tunga

Tunga

Отправлено 23 May 2017 - 15:21

 

Настройки элемента: AdvertBtnCustom (AdvertBtnCustom произвольная кнопка оплаты)

 

0_acbbc_4ad830c3_orig.png
 
 
0_acbbb_1a54025b_orig.png
 

 

А если я хочу заплатить 500 долларов, что мне написать в поле Ручной ввод? ;)


  • 0

JBZoo это круто!


#36 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 23 May 2017 - 15:22

А если я хочу заплатить 500 долларов, что мне написать в поле Ручной ввод? ;)

 

Кошелек в ЛС кинуть? xD  

 

В смысле? выбор валют еще? неужели так востребовано  это?


  • 0

#37 Tunga

Tunga

Отправлено 23 May 2017 - 15:34

Кошелек в ЛС кинуть? xD  

 

В смысле? выбор валют еще? неужели так востребовано  это?

Женя внимательно слежу за вашими разработками и добавляю в копилку для личного приобретения.

Но пока не вижу самого главного, а именно выбора валют для размещения объявлений / товаров с фронта и считаю это приоритетом номер 1.

На сегодняшний день есть возможность на сайте отобразить товары / объявления в нужной нам валюте через модуль  переключения валют.

Но подать эти товары/объявления в нужной валюте с фронта у пользователя нет. Нужно написать USD не переключил русск, раскладку написал ГЫВ

Вот и спросил откуда пользователь знает в какой валюте указана сума пожертвований :)


  • 0

JBZoo это круто!


#38 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 23 May 2017 - 15:37

Женя внимательно слежу за вашими разработками и добавляю в копилку для личного приобретения.
Но пока не вижу самого главного, а именно выбора валют для размещения объявлений / товаров с фронта и считаю это приоритетом номер 1.
На сегодняшний день есть возможность на сайте отобразить товары / объявления в нужной нам валюте через модуль  переключения валют.
Но подать эти товары/объявления в нужной валюте с фронта у пользователя нет. Нужно написать USD не переключил русск, раскладку написал ГЫВ
Вот и спросил откуда пользователь знает в какой валюте указана сума пожертвований :)

 

 

Спасибо) для меня просто как-то выбор валют ассоциируется с гигантами ecommerce. Но по поводу произвольной оплаты - там легко это добавить.


  • 0

#39 Tunga

Tunga

Отправлено 23 May 2017 - 15:43

А у меня ассоциируется с подачей товара/ объявлений с фронта на обычном сайте интернет магазина или доски объявлений. Если честно еще не видел ни одной доски объявлений без выбора валют)


  • 0

JBZoo это круто!


#40 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 23 May 2017 - 16:03

А у меня ассоциируется с подачей товара/ объявлений с фронта на обычном сайте интернет магазина или доски объявлений. Если честно еще не видел ни одной доски объявлений без выбора валют)

 

0_acbca_e8756eea_orig.gif
 
0_acbcb_ccd08905_orig.png
 
0_acbcc_64c83f9a_orig.png
 

  • 0





Темы с аналогичным тегами jbadvert

Click to return to top of page in style!