Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Демо данные (JBZoo Demo Phones) - что и как сними делать?

демо demo

Сообщений в теме: 47

#21 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 05 September 2017 - 19:23

Хм... мб мб. Но скажу так: пилить проекты можно на JBZoo, расширяемая, приложения можно писать (элементы и прочее).

 

Сборки = от форумчан / студий (АКМЕ, isay и другие - по их личной инициативе).

 

ЛК - да... думаю многим бы понадобился, но тут я думаю если что-то "сварганить" - то начнется и бонусный счет и чтобы счета фактуры делал и так далее)))) 

 

P.S. Я лично ожидаю апдейта - GPL все дела, возможно маркет прокачают (а возможно и нет). 


  • 0

#22 netmannp

netmannp

Отправлено 05 September 2017 - 19:48

вероятно я не очень понял что же будет дальше с проектом jbzoo(в широком смысле - команды... проекта ...идеи)  от этого и завышенные ожидания...  мне казалось что то проскакивало про сборки... ну нет так нет... тогда вопрос может кто в курсе что ляжет в основу бизнес идеи jbzoo на чём будет заработок? Очень не хочется чтобы всё загнулось


  • 0

#23 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 05 September 2017 - 20:45

вероятно я не очень понял что же будет дальше с проектом jbzoo(в широком смысле - команды... проекта ...идеи)  от этого и завышенные ожидания...  мне казалось что то проскакивало про сборки... ну нет так нет... тогда вопрос может кто в курсе что ляжет в основу бизнес идеи jbzoo на чём будет заработок? Очень не хочется чтобы всё загнулось

 

Скажем так в общем смысле - GPL - это опен соурс - т.е. народ (сообщество) сможет вливать свои правки (код) в проект непосредственно.

Например Ешкин кот делал крутую сортировку по цене (как у мвидео и других), Дима (fiction13) крутые элементы и правки - все это может войти в ядро в том или ином виде.

 

Денис на JD объяснил почему тройки не будет (точнее она есть - на гитхабе в ввиде кода, модулей - но надо серьезно поработать, чтобы перенести функционал на 220v+)

 

Команда JBZoo - по сути 1 Денис остался, поэтому самый верный подход как он решил и я согласен с ним - GPL.

Вам не понадобится ioncube и прочие - смело используйте на php 7 (7.1) проектах.

 

По поводу коммерции - тут вопрос к Денису, как я понял - будет тариф на форум и маркетплейс (но с другими условиями и наверное ценой).


  • 0

#24 netmannp

netmannp

Отправлено 06 September 2017 - 07:54

 

 

По поводу коммерции - тут вопрос к Денису, как я понял - будет тариф на форум и маркетплейс (но с другими условиями и наверное ценой).

ну тогда я так понимаю должно быть  чуть больше движух на этих самых "форум и маркетплейс" если всё останется в таком вяло текущем состоянии мало кто будет подписку продлевать лично я это делал в надежде на дальнейшее развитие проекта если теперь понятно что не будет 3 версии у Дениса нет другого выхода как делать больше новых модулей и элементов ну и сборок для маркетплейс или сделать их платными.  


  • 0

#25 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 06 September 2017 - 07:57

нет... Денис только за основные правки с ФЗ-54 (я.касса говорил - апдейт будет), не будет делать модули и элементы всякие-разные (хотя конечно может) - все на плечах GPL и сообщества. На сколько я понял с JD - маркетплейс возможно будет на стороне разработчиков и они смогут продавать свои расширения (как у Партнеров - только в рамках jbzoo маркета).


  • 0

#26 netmannp

netmannp

Отправлено 06 September 2017 - 08:09

понято... что всё не понятно ) будем надеяться что светлые "GPL времена" наступят до того как кончится моя подписка и я смогу поглядеть на эти нововведения когда всем будет неожиданное счастье... кстати когда ? месяц два или три? ну хоть примерно


  • 0

#27 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 06 September 2017 - 08:10

понято... что всё не понятно ) будем надеяться что светлые "GPL времена" наступят до того как кончится моя подписка и я смогу поглядеть на эти нововведения когда всем будет неожиданное счастье... кстати когда ? месяц два или три? ну хоть примерно

 

Дату только Денис знает - на JD говорилось о сентябре (примерно).

 

По сути GPL - даст возможность - бери и делай.

 

Форум лишь - база знаний + маркет, поэтому как бы не обязательно.


  • 0

#28 fiction13

fiction13

Отправлено 06 September 2017 - 09:36

у Дениса нет другого выхода как делать больше новых модулей и элементов ну и сборок для маркетплейс или сделать их платными.  

 

Да хоть какое-нибудь движение увидеть, а на форум и в маркет мы подкинем угля, его уже скопилось много.  


  • 0

#29 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 06 September 2017 - 09:40

Да хоть какое-нибудь движение увидеть, а на форум и в маркет мы подкинем угля, его уже скопилось много.  

 

Денис сейчас на сколько понимаю в отпуске (поэтому 1-2 недели) придется подождать.


  • 0

#30 HugoBoss

HugoBoss

Отправлено 10 September 2017 - 15:38

Извините за флуд, но поясните новичку, где можно скачать все демки, которые на странице продажи компонента. 7шт ? 

я насчитал 4 

Прикрепленные изображения

  • JBZoo client area.jpg

  • 0

Joomla: 3.7.5 /// JBZoo: 2.3.1 Pro rev3231 /// Zoo: 3.3.26 /// WidgetKit: 1.5.9 /// PHP 7.0.20






Темы с аналогичным тегами демо, demo

Click to return to top of page in style!