Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

неправильно заливаются товары


Сообщений в теме: 27

#21 registr

registr

Отправлено 25 May 2017 - 18:01

выздоравливайте. 

Насчет алиасов обсуждали, но как-то все равно обходились кроме одного сложного случая без них. Заливка товаров с структурой категория///подкатегория технически по идее просто обязана происходить нормально и без алиасов. По крайней мере это делалось десятки и сотни раз. Вариант с алиасами я уже знаю:) Но актуальным остается вопрос: а без них не работает? Совсем?


  • 0

#22 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 25 May 2017 - 20:30

"а без них не работает? Совсем?" - работает при свете луны, високосный год и крови девственницы.

А если серьезно, надо просто заказчику объяснить - что так и так. Без алиасов может работать - но может и не сработать из-за структуры документа, поэтому, чтобы бизнес Ваш не пострадал - надо  точно передавать данные, а для этого требуется алиасы.


  • 1

#23 registr

registr

Отправлено 25 May 2017 - 20:42

да все же понятно, объясню. Но как ни крути - проблема с импортом так и останется недоработкой и потенциальной проблемой, ну как по мне. 


  • 0

#24 registr

registr

Отправлено 28 May 2017 - 14:41

странно, попробовал сегодня залить товары - выдает после загрузки файла импорта и кнопки Дальше: http://joxi.ru/D2PeQakh78wYA3

выдает ошибку 500...

http://joxi.ru/J2b4l0ot3Wqgr6

Это может быть как-то связано с изменениями файлов или это все же что-то на сервере?

Денис, можете посмотреть, как-то с этим сайтом совсем затянулось, надо как-то его импорт настроить и сдать:)


  • 0

#25 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 07 September 2017 - 19:53

Сравнивал тут версии - вот эта версия без доп. проверки memCache - попробуйте.

 

Прикрепленный файл  category.php   5.2К   228 Количество загрузок:


  • 3

#26 registr

registr

Отправлено 07 September 2017 - 20:32

Вот спасибо, так вовремя просто чудеса :) Только написал в личку Денису что снова проблема с импортом, причем не та что чуть выше описана а снова создавалась куча одинаковых категорий. И тут вы  на мое еще майское сообщение по совсем другой проблеме с импортом кидаете файл, после замены которым старого все заработало:)


  • 1

#27 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 07 September 2017 - 21:25

Вот спасибо, так вовремя просто чудеса :) Только написал в личку Денису что снова проблема с импортом, причем не та что чуть выше описана а снова создавалась куча одинаковых категорий. И тут вы  на мое еще майское сообщение по совсем другой проблеме с импортом кидаете файл, после замены которым старого все заработало :)

 

крутяк :) (аура)


  • 3

#28 isay777

isay777

Отправлено 11 September 2017 - 12:32

Сравнивал тут версии - вот эта версия без доп. проверки memCache - попробуйте.

 

attachicon.gifcategory.php

 

Жень ты молодец.... 


  • 1
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)




Click to return to top of page in style!