Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хочу новые тарифные планы :)


Сообщений в теме: 14

#11 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 29 June 2017 - 05:26

1. Вроде как через 1-2 месяца (дело правки нес-ки файлов)

2. По JD будет 1 тариф (+) на форум, а так GPL - делать все возможное.

 

п.с. Кстати, если я не оплачу продление, я потеряю доступ в ЛК и соответственно 30 сайтов которые там накопились? Так?

 

нет, только активацию новых нельзя будет.


  • 1

#12 epson950

epson950

Отправлено 29 June 2017 - 13:23

нет, только активацию новых нельзя будет.

ну я их имел ввиду (неактивированных 30 накопилось)

1. Вроде как через 1-2 месяца (дело правки нес-ки файлов)
будем ждать

2. По JD будет 1 тариф (+) на форум,

надеюсь этот тариф будет адекватен по цене, а то сейчас получается так (лично у меня)- 30 неиспользованых сайтов и с десяток вопросов, из них около трех к автору, из них не на все ответ был получен в срок, который указан при оплате. в общем на 70-80% деньги ушли в никуда.


  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#13 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 29 June 2017 - 13:31

О ценообразовании не знаю, не скажу. (не активированных: Текущий лимит: 55 (Сейчас активно: 18)) - мое :) 


  • 0

#14 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 29 June 2017 - 13:39

30 неиспользованых сайтов

они никуда не денутся до следующей оплаты подписки. Хотя, когда активацию упразднят - это будет уже неактуально.

 

на 70-80% деньги ушли в никуда

то есть, вы сайты делаете настолько дёшево, что даже лицензия JBZoo не отбивается? У меня для вас плохие новости :( 

 

Текущий лимит: 55

170 на одном аккаунте, на паре других примерно столько же :) 


  • 0

#15 epson950

epson950

Отправлено 29 June 2017 - 13:43

то есть, вы сайты делаете настолько дёшево, что даже лицензия JBZoo не отбивается?
к сожалению у меня все еще хуже- заказов нет! Наверно я делаю их не дешево, а хреново :(
  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!





Click to return to top of page in style!