Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Страница просмотра статуса заказа

страница статуса заказа страница заказа ссылка на заказ

Сообщений в теме: 13

#1 eleetggad

eleetggad

Отправлено 20 June 2017 - 23:07

Всем привет! 

 

Подскажите пожалуйста по странице заказа. После того, как сделал заказ можно его найти у себя в "Истории заказов". Далее на него можно нажать и посмотреть детали. Но это работает только для зарегистрированных пользователей.

 

Возможно ли реализовать такое решение для гостей, чтобы им на почту в письме приходил заказ в таблице и ниже была ссылка на страницу заказа. У которой будет уникальный адрес и доступна всем, кто имеет данную ссылку.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

  • 0

#2 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 21 June 2017 - 04:13

Подобного функционала в JBZoo нет и, думаю, вряд ли кто-то делал что-то подобное. Вам лучше обратиться в коммерческий раздел


  • 0

#3 eleetggad

eleetggad

Отправлено 26 June 2017 - 19:39

Друзья, обращался в коммерческий отдел, но там не нашел специалиста, который смог бы помочь. Так что кричу о помощи здесь... кто-нибудь отзовитесь. Очень нужно реализовать такой функционал. Тем более что данная страница имеется на борту JBZoo, необходимо лишь сделать ее публичной и передавать ссылку по email (как я понял).


  • 0

#4 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 26 June 2017 - 19:53

Друзья, обращался в коммерческий отдел, но там не нашел специалиста, который смог бы помочь. Так что кричу о помощи здесь... кто-нибудь отзовитесь. Очень нужно реализовать такой функционал. Тем более что данная страница имеется на борту JBZoo, необходимо лишь сделать ее публичной и передавать ссылку по email (как я понял).

 

все не так просто.

 

Постараюсь объяснить. Заказ оформлен на ID пользователя и имеет номер - все это доступно только зарегистрированным пользователям.

Во первых приватная информация, во вторых так логично и у всех и т.д. - там содержится информация о пользователе и т.п.

 

"Гостевая ссылка истории заказов" - т.е. ссылка на страницу Заказа #14124 (к примеру) сделанного под гостем? так?

 

Какой бюджет и вид требуется? логика работы?


  • 0

#5 eleetggad

eleetggad

Отправлено 26 June 2017 - 20:45

все не так просто.

 

Постараюсь объяснить. Заказ оформлен на ID пользователя и имеет номер - все это доступно только зарегистрированным пользователям.

Во первых приватная информация, во вторых так логично и у всех и т.д. - там содержится информация о пользователе и т.п.

 

"Гостевая ссылка истории заказов" - т.е. ссылка на страницу Заказа #14124 (к примеру) сделанного под гостем? так?

 

Какой бюджет и вид требуется? логика работы?

 

Да, верно.

1) Нужна ссылка на страницу заказа.

2) Ссылка должна иметь уникальный адрес, к примеру site.ru/ordrer/d435gef234g42d67hgg

3) После совершения заказа данная ссылка должна быть указана в письме клиенту с заказом. Независимо гость или зарегистрированный пользователь (для упрощения задания).

4) Страница должна открываться у любого, у кого есть ссылка.

 

Информация то приватная, согласен, но ссылку эту я не думаю что будут пересылать всем в интернете или угадать ее адрес также невозможно.


  • 0

#6 Александр Иванов VL.

Александр Иванов VL.

Отправлено 31 January 2018 - 09:37

Да, верно. 1) Нужна ссылка на страницу заказа. 2) Ссылка должна иметь уникальный адрес, к примеру site.ru/ordrer/d435gef234g42d67hgg 3) После совершения заказа данная ссылка должна быть указана в письме клиенту с заказом. Независимо гость или зарегистрированный пользователь (для упрощения задания). 4) Страница должна открываться у любого, у кого есть ссылка.

Реализован данный функционал?


  • 0

#7 Александр Иванов VL.

Александр Иванов VL.

Отправлено 31 January 2018 - 10:23

И еще нужно вывести список товаров после отправки формы на страничке "Заказ успешно создан"

Прикрепленные изображения

  • Форма ответа после заявки.jpg

  • 0

#8 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 31 January 2018 - 10:37

И еще нужно вывести список товаров после отправки формы на страничке "Заказ успешно создан"


Patch basket с маркета мой

По поводу ссылок - нет
  • 0

#9 Александр Иванов VL.

Александр Иванов VL.

Отправлено 31 January 2018 - 10:58

Patch basket с маркета мой

 

Если правильно  то эти файлы

media/zoo/applications/jbuniversal/templates/auto/basket-success.php
media/zoo/applications/jbuniversal/templates/auto/renderer/basket-success/index.php

есть готовый скрипт для вывода

Список товаров

в эти файлы???


  • 0

#10 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 31 January 2018 - 11:04

Что? Эти файлы примените к своим типам
  • 0




Click to return to top of page in style!