Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Комментарии

disqus

Лучший Ответ DMTR3000S , 04 July 2017 - 13:32

pavel-ip, можно. В маркете даже готовое решение есть.

Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 6

#1 pavel-ip

pavel-ip

Отправлено 04 July 2017 - 12:48

Добрый день, интересует следующий вопрос, карточка товара имеет бейдж с количеством комментариев, можно ли включив комментарии disqus, получать оповещения на этом бейдже?


  • 0

#2 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 04 July 2017 - 13:32   Лучший Ответ

pavel-ip, можно. В маркете даже готовое решение есть.


  • 1

#3 pavel-ip

pavel-ip

Отправлено 05 July 2017 - 08:44

Еще есть вопрос, если поставить несколько служб комментариев, будут ли приходить оповещения, что добавлен новый комментарий, будь то ВК, ФБ, Дискас итп? Просто у меня приходили оповещения, только от стандартного комментария сайта, если кто то пишет через ВК, то это остаётся незамеченным...


  • 0

#4 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 05 July 2017 - 11:59

Все верно, нет такого агрегатора. Он пишется в соц. сети - а не в БД Вашего сайта. Для этого есть разного рода решения для управлением репутацией в соц. сетях.


  • 0

#5 pavel-ip

pavel-ip

Отправлено 05 July 2017 - 12:07

Все верно, нет такого агрегатора. Он пишется в соц. сети - а не в БД Вашего сайта. Для этого есть разного рода решения для управлением репутацией в соц. сетях.

Понятно, поэтому и решил оставить один дискас на сайте, т.к. видимо он самый нормальный из бесплатных, только политика комментариев в шапке торчит, до кучи еще и не переведенная.

 

Спасибо за ответы и решения!!!


  • 0

#6 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 05 July 2017 - 12:11

Понятно, поэтому и решил оставить один дискас на сайте, т.к. видимо он самый нормальный из бесплатных, только политика комментариев в шапке торчит, до кучи еще и не переведенная.

 

Спасибо за ответы и решения!!!

 

Как-то так :)

0_ad742_fa3d7689_orig.png

  • 0

#7 pavel-ip

pavel-ip

Отправлено 05 July 2017 - 12:25

И как-то так выглядит это нововведение (насколько я понял), в которое я вставил линк и описание, но теперь оттуда не дают удалить ссылку и описание и над комментами висит блок с копирайтом, причем жирно так!

Прикрепленные изображения

  • disqus.jpg

  • 0





Темы с аналогичным тегами disqus

Click to return to top of page in style!