Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

JBRelated Items (auto)


Сообщений в теме: 3

#1 koguja

koguja

Отправлено 05 July 2017 - 05:38

Добрый день,

использовал  инструкции http://jbzoo.ru/docs/related-item-auto, но не получается настроить

1. спользовал фильтр  http://st.proov.eu/index.php внизу сайта для выбора лестниц и задумка такая , что к любому выбору (а получается два вида бетон или гранит) добавляется ещё и гтовый комплект через модуль похожих товаров.

2. Используя последню версию сделал настройку , но выдаёт ошибку бесконечной выдачи

1.png


поставлено ограничение выводить 1 товар, пробывал давать сообтветствие и  сделал несколько типов , но вывод не отрабатывает как надо

2.png



3.png


сделал разные типы товара

4.png

вывел 2 готовые (одна бетон, другая гранит) в другой тип товара.  Далее в тизере выключил отображение похожего и постарался сделать , чтоб при показе 2х лестниц искали по похожим полям в готовых изделиях

Должно по идее получиться , чтоб при выводе

5.png

должно показать 2 лестницы  и потом после каждой готовый комплект как альтернативу

Можете подсказать реально ли так искать и что у меня не так с настройкой ?

Спасибо



#2 koguja

koguja

Отправлено 07 July 2017 - 07:43

Вопрос не решён , но необходимость отпала. Решил использованием модуля показа товара из определённых категорий.

 

 

Оффтопик:

Покупая максимальный пакет для лицензий , не использовал суппорт практически. Сейчас покупаю снова пакеты, лишь для доступа в кабинет чтоб прописать домен. Получается, чтоб поглядеть свои старые топики мне надо делать оффлайн копию и хранить на диске, так как со временем акк прикрывают, а смысла покупать на 10 сайтов лицензию и доступ как то странно



#3 programmos

programmos

Отправлено 08 July 2017 - 05:38

@koguja Интересно 

Сейчас покупаю снова пакеты, лишь для доступа в кабинет чтоб прописать домен

 

Как это если ваш аакаунт вообще от 13 июня 2017 года?

И насчет доступа в топикам, какие топики? У вас сообщений то вообще на форуме нет.....

 

как то странно

 

Да Вы правы....  ;)


  • -1

#4 koguja

koguja

Отправлено 10 July 2017 - 09:03

Если верить правилам, то я не могу аккаунт для лицензий использовать тут, Необходимо создать новый аккаунт , что я и сделал.

 

Другой акк, на котором все лицензии был создан ещё в 2013 году с максимальный тарифом. Потом я уже докупал простые подписки , чтоб использовать возможность активировать лицензии. У меня их только половина использованных, но вынужден покупать новые , так как активация старых, если нет подписки, невозможна.

 

При платной подписке писал топики, но в данный момент на простой подписке могу управлять только панелью, форум большой не вижу






Click to return to top of page in style!