Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Результат поиска статическая страница

jbzoo поиск

Сообщений в теме: 22

#21 strannik_65

strannik_65

Отправлено 14 September 2018 - 22:31

по мета тегам приложение поможет. а результаты поиска тоже можно настроить?

Я настраивал, публиковал тексты в модуль html, размещал их под (или) над частными результатами поиска для индексации собственно текста, привязку такого модуля делал собственно к арл такого результата в Advanced Module Manager есть такая возможность публикации модуля.  А мету, запрет индексации на разрешение менял ре-реплейсером тоже Regular Labs - с включением php и такого же рода привязкой. По-другому с результатами именно JB ZOO не получалось, так как их нельзя проредиректить никуда, а вот результаты поиска от ZOO Landers получается на статичный арл, а такой арл делал искусственной категорией, условной, привязанной к частному результату, вот там этот модуль работает прекрасно.


  • 0

#22 shiftDELET

shiftDELET

Отправлено 19 September 2018 - 08:31

я всё думаю о том как сделать статические страницы результатов поиска. я писал разработчикам sh404sef, о проблеме.

они мне ответили, что результаты поиска Zoo, можно сделать статической страницей при помощи sh404sef + Zoo for sh404sef (yoonique[.]net).

у меня есть sh404sef (4.13 февраль 2018) и Zoo for sh404sef (yoonique[.]net), но ничего не получается.

поэтому вопрос: чем отличается поиск Zoo от JBZoo?


Сообщение отредактировал shiftDELET: 19 September 2018 - 08:31

  • 0

#23 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 19 September 2018 - 08:36

Не знаю чем подсказать, я делал примерное через https://www.regularl...ponentsanywhere

<div class="pricefilterpricetable">
{component index.php?option=com_zoo&controller=search&task=filter&type=product&e[_itemname]=&e[_itemcategory]=12&e[d2aa2eb8-cc13-4d28-93e2-81a6a2a05955][]=Заправка&limit=50&order[field]=corecreated&order[mode]=d&logic=and&exact=1&controller=search&option=com_zoo&task=filter&type=product&app_id=1&Itemid=275}
</div>

Все это можете даже внутрь  https://github.com/J...Zen/com_jzpages


  • 0





Темы с аналогичным тегами jbzoo, поиск

Click to return to top of page in style!