Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мигратор не переносит цены из каталога в JBZoo Price Plain

jbzoo price plain

Лучший Ответ DMTR3000S , 25 December 2017 - 17:03

Единственное не могу понять как каждому товару выставить разные единицы измерения.

Насколько я помню, в JBZoo нет такого понятия как единица измерения. Ну то есть нет вот этих вот квадратных метров, погонных метров, поддонов, коробок, штучных экземпляров на уровне ядра. Есть просто товар и его количество в единицах. Из готовых решений есть вот такой элемент, может вам подойдёт, для ваших задач.

Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 4

#1 vilkins

vilkins

Отправлено 20 December 2017 - 14:12

Добрый день. Поискал по форуму, ответа не нашел.

Обновил JBZoo до последней версии. Цены из двух каталогов перенес нормально, но остальные два мигрировать не хочет. 

Устанавливал несколько раз, без результата.

Вопрос такой. Можно ли перенести цены с помощью "импорта, экспорта" с Price Advance в JBZoo Price Plain?

Еще один момент в работе каталога. Как для разных категорий отображать разные единицы измерения. (шт, изделия, кв. м)?


  • 0

#2 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 22 December 2017 - 11:38

Вопрос такой. Можно ли перенести цены с помощью "импорта, экспорта" с Price Advance в JBZoo Price Plain?

 

Сделайте экспорт - создайте plain - экспорт - посмотрите, как устроены - импорь.


  • 0

#3 vilkins

vilkins

Отправлено 25 December 2017 - 15:15

Спасибо за ответ. Ничего не помогло. Пришлось делать импорт материалов, вставлять цены в импорт новой версии и экспортировать. В общем заморочился я, так как нужно было сделать быстро. Единственное не могу понять как каждому товару выставить разные единицы измерения. 


  • 0

#4 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 25 December 2017 - 17:03   Лучший Ответ

Единственное не могу понять как каждому товару выставить разные единицы измерения.

Насколько я помню, в JBZoo нет такого понятия как единица измерения. Ну то есть нет вот этих вот квадратных метров, погонных метров, поддонов, коробок, штучных экземпляров на уровне ядра. Есть просто товар и его количество в единицах. Из готовых решений есть вот такой элемент, может вам подойдёт, для ваших задач.


  • 0

#5 vilkins

vilkins

Отправлено 25 December 2017 - 17:09

Насколько я помню, в JBZoo нет такого понятия как единица измерения. Ну то есть нет вот этих вот квадратных метров, погонных метров, поддонов, коробок, штучных экземпляров на уровне ядра. Есть просто товар и его количество в единицах. Из готовых решений есть вот такой элемент, может вам подойдёт, для ваших задач.

 

Спасибо огромное. Это то, что нужно. Вопрос снят.


  • 1





Темы с аналогичным тегами jbzoo price plain

Click to return to top of page in style!