Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

За что мы сейчас платим деньги?


Сообщений в теме: 54

#41 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 10 April 2018 - 20:48

Ну я хз :) у меня у самого крупные проекты есть. Держим пальчики :)


  • 0

#42 Rivermc

Rivermc

Отправлено 12 April 2018 - 11:40

У меня все проекты с jbzoo... закрытие проекта будет просто провал...


  • 0

#43 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 12 April 2018 - 11:43

У меня все проекты с jbzoo... закрытие проекта будет просто провал...

 

Ну как не офф. источник, но инсайдер - именно закрытие не предвидится. Тем более там копеечная цена продление сервера лицензий и Денис явно дал понять, что с этим не будет проблем.


  • 0

#44 netmannp

netmannp

Отправлено 12 April 2018 - 11:49

Ну я хз у меня у самого крупные проекты есть. Держим пальчики
 

 

странная позиция )  похожая на страуса пальчики держать для чего? чтобы не выключилось? вопрос так не стоит выключится обязательно

держать пальчики чтобы произошло это как можно позже? 

 

У меня все проекты с jbzoo... закрытие проекта будет просто провал...
 

 

совет пора задуматься о возможностях минимизации потерь


  • 1

#45 Rivermc

Rivermc

Отправлено 12 April 2018 - 11:50

 

 

странная позиция )  похожая на страуса пальчики держать для чего? чтобы не выключилось? вопрос так не стоит выключится обязательно

держать пальчики чтобы произошло это как можно позже? 

 

 

 

 

 

совет пора задуматься о возможностях минимизации потерь

 

 

Задумываюсь давно, но уже настолько привык, что совсем не хочется переходить на что то другое


  • 0

#46 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 12 April 2018 - 11:51

xD я тоже задумываюсь - но тут для меня решение - скорее в сторону Laravel / Yii


  • 2

#47 netmannp

netmannp

Отправлено 12 April 2018 - 11:54

xD я тоже задумываюсь - но тут для меня решение - скорее в сторону Laravel / Yii

 

а подробнее? сто процентов уверен это интересно всем тут


  • 0

#48 netmannp

netmannp

Отправлено 12 April 2018 - 12:00

Ну как не офф. источник, но инсайдер - именно закрытие не предвидится. Тем более там копеечная цена продление сервера лицензий и Денис явно дал понять, что с этим не будет проблем.
смешно... хотя конечно не очень если честно... "дал понять",  а про GPL говорил что будет вот мне интересно тут наивные ещё остались или нет?
  • 0

#49 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 12 April 2018 - 12:06

Господа, как вам ещё не надоело обсуждать одно и то же? Вам GPL обещали к концу лета 2017, обновлений нет. активности нет - пора сделать выводы и прекратить уже сотрясать воздух. Лично я последний раз продлил лицензию только из-за переноса клиентского сайта на другой домен, и вряд ли сделаю это ещё раз. 


  • 0

#50 netmannp

netmannp

Отправлено 12 April 2018 - 12:17

Не кто иллюзий не испытывает хочется вывести народ на конструктивный разговор - вопрос в каком направлении двигаться. Просто хотелось бы услышать совета у тех кто попал в похожую ситуацию но имеет больше опыта, знаний, умений... Лично мне интересно... может я и не прав.... нужно ровно сидеть на жопе и чего то ждать а потом хвататься за голову по результату начинать метаться.  


  • 0




Click to return to top of page in style!