Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Доработать и настроить почти готовый элемент


Сообщений в теме: 5

#1 registr

registr

Отправлено 02 February 2018 - 09:16

Есть элемент, включающий в себя элемент JBZOO, 2 плагина и 2 модуля, автор утверждает что он полностью работоспособен но при установке на сайт и попытке настроить сразу возникают проблемы, словом, надо все настроить, если проблема в конфликте с шаблоном и установленными модулями - исправить и показать что это было, т.к. будет использоваться на других сайтах с этими же шаблоном и модулями. Удобней сразу в скайп portall.com.ua писать 


  • 0

#2 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 February 2018 - 10:57

Уточню: zooauthor (raslab)


  • 0

#3 registr

registr

Отправлено 07 February 2018 - 10:30

да. совершенно верно, и вопрос тем более актуален что элемент почти готов но это почти разработчик растянул на несколько месяцев и в итоге даже при том что я ему объяснял что у меня срывается проект и я готов оплатить работу (а он от оплаты отказывается) - оказался не в состоянии довести до конца и проект завис, скорей всего заказчик разорвет договор... 


  • 0

#4 fiction13

fiction13

Отправлено 07 February 2018 - 14:04

Какие проблемы возникают?


  • 0

#5 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 07 February 2018 - 14:10

Какие проблемы возникают?

 

Просто чтоб работал по стандартному алгоритму, ничего там не надо переделываать и улучшать, просто чтоб работал по стандарту: пользователь зарегился в стандартном модуле регистрации, т.е. логин-пароль-мыло, переход на страницу доп. полей от зуавтора, заполнил - перешел к добавлению объявления.

  • 0

#6 registr

registr

Отправлено 07 February 2018 - 14:32

 

Какие проблемы возникают?

 

Просто чтоб работал по стандартному алгоритму, ничего там не надо переделываать и улучшать, просто чтоб работал по стандарту: пользователь зарегился в стандартном модуле регистрации, т.е. логин-пароль-мыло, переход на страницу доп. полей от зуавтора, заполнил - перешел к добавлению объявления.

 

да, именно так, ну и в принципе, чтоб расширение ставилось, настраивалось и работало а не сто один косяк которые я устал описывать разработчику, и кстати насчет настройки - там есть нюансы, простейший мануал отсутствует но это такое


  • 0




Click to return to top of page in style!