Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужен парсер товаров в CSV для импорта на сайт с JBZoo


Сообщений в теме: 13

#11 zeus07

zeus07

Отправлено 17 February 2018 - 00:58

Сложный сайт для парсинга?

Я могу предложить очень простое решение - датакол дает бесплатную версию парсера полнофункциональную, но она только штук 10 или сколько то там собирает. Но можно настроить, сохранить компанию и дать мне - я запущу ее на полной версии и соберу все. И отдам обратно. Бесплатно.

 

Даже не слышал о таком инструменте. И как именно там информация собирается? Я к тому, что там в любом случае надо будет править под формат JBZoo...


  • 0

#12 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 17 February 2018 - 09:16

http://web-data-extractor.net- там очень много вариантов как да что выдирать.. достаточно большая система и навернутая. Можно и под jbzoo настроить выгрузку. вообще там ведь категории, вложенности и параметры множественные если где есть - это ласково говоря - изврат и наверное на эту настройку потратится времени больше ,чем на настройку парсинга в простую табличку которую потом разнести можно по категориям соответствующим магазу.

 

Как по мне - там товара в магазине - норм и категорий навалом. Если браться за него - то я бы не стал меньше 150$ брать.. да и не хочется браться. Наверняка те, кто занимается этим сделают проще и быстрее.. но меня это будет медленнее. .сутки займет точно, с учетом остальных работ что теперь делаю..

 

Я к стати как то поднимал у их техподдержки вопрос синхрона напрямую с jbzoo .. но потом jbzoo стал пахнуть бабушкой и корвалолом...  Так и замялось все. Обидно.


Сообщение отредактировал Ёшкин Кот: 17 February 2018 - 09:48

  • 3

#13 programmos

programmos

Отправлено 17 February 2018 - 16:38

Все делается через Content Downloader X1  а про Datacol7  - это так себе инструмент, покупал его давно. Когда у них были "вечные лицензии". Очень неудобный парсер до Content Downloader X1  им еще далеко, по гибкости настройки и возможностям, а насчет импорта. Да есть такое, но через CLI консоль в JBZOO все можно из csv загружать, так что все нормально.

 

Datacol7 - это когда нужно, что-то простое сделать, но когда начинаются вопросы по переработке данных, то Content Downloader X1  нет равных. Уже 4 года когда сравниваю на разных проектах.

 

А вообще Content Downloader X1  + ZennoPoster => Вот отличная связка  8)


Сообщение отредактировал programmos: 17 February 2018 - 17:25

  • 0

#14 zeus07

zeus07

Отправлено 17 February 2018 - 22:08

Ребят, всем спасибо за такие подробные ответы. Хорошо, что теперь знаю, к кому обращаться, и примерные цены.

 

Сам проект ещё делать не начинали, как стартанём, то обязательно свяжусь! Всем спасибо  :)


  • 0




Click to return to top of page in style!