Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сервисы доставки

почта россии

Лучший Ответ CB9TOIIIA , 21 May 2018 - 19:28

Вот и вся поддержка... единственное что работает как раньше приём денег за продление подписки.

 
1. Я не саппорт, саппорт и разработчик Smetdenis  (смотреть мою подпись).
2. Я ни копейки не получаю - т.к. смотреть п.1
3. Почта России меняла домен и API уже много раз и протоколы
 

Уважаемый модератор, кому можно задать вопрос на этом форуме чтобы получить ответ. Не такой что да у почты изменилось api и надо бы сделать возможно заново доставку. И почему в открытом доступе об этом ни слова нет.

 

 

Пишите письма Администрации и/или лично Денису - он разработчик.

Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 6

#1 foto1993

foto1993

Отправлено 21 May 2018 - 14:04

Продлил подписку чтобы узнать из закрытого форума что сервисы доставки не работают. Основной вопрос: сколько нужно еще доплатить чтобы заявленный функционал компонента работал как нужно?


Сообщение отредактировал foto1993: 21 May 2018 - 14:34

  • 0

#2 mmth

mmth

Отправлено 21 May 2018 - 15:16

Продлил подписку чтобы узнать из закрытого форума что сервисы доставки не работают. Основной вопрос: сколько нужно еще доплатить чтобы заявленный функционал компонента работал как нужно?

Добрый день! Эмоциональное сообщение у Вас получилось, но не информативное. Какие именно сервисы доставки необходимы? На каком сайте (версии jbzoo, joomla, zoo)? Что-то думаю решалось форумчанами, что-то можно попробовать решить через коммерческий раздел! 


  • 0

#3 foto1993

foto1993

Отправлено 21 May 2018 - 15:30

Необходима доставка Почтой России, расчёт стоимости доставки + включение её в конечную стоимость. Версии zoo, jbzoo, Joomla самые актуальные на сегодняшний день.
  • 0

#4 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 21 May 2018 - 18:46

Необходима доставка Почтой России, расчёт стоимости доставки + включение её в конечную стоимость. Версии zoo, jbzoo, Joomla самые актуальные на сегодняшний день.

Почту России не заставишь))))

1A1C6CDA-58B6-4DEE-BE0D-31F596F06E9B.jpeg
  • 0

#5 foto1993

foto1993

Отправлено 21 May 2018 - 18:50

Вот и вся поддержка... единственное что работает как раньше приём денег за продление подписки.
  • 1

#6 foto1993

foto1993

Отправлено 21 May 2018 - 18:58

Почту России не заставишь))))

1A1C6CDA-58B6-4DEE-BE0D-31F596F06E9B.jpeg


Уважаемый модератор, кому можно задать вопрос на этом форуме чтобы получить ответ. Не такой что да у почты изменилось api и надо бы сделать возможно заново доставку. И почему в открытом доступе об этом ни слова нет.
  • 0

#7 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 21 May 2018 - 19:28   Лучший Ответ

Вот и вся поддержка... единственное что работает как раньше приём денег за продление подписки.

 
1. Я не саппорт, саппорт и разработчик Smetdenis  (смотреть мою подпись).
2. Я ни копейки не получаю - т.к. смотреть п.1
3. Почта России меняла домен и API уже много раз и протоколы
 

Уважаемый модератор, кому можно задать вопрос на этом форуме чтобы получить ответ. Не такой что да у почты изменилось api и надо бы сделать возможно заново доставку. И почему в открытом доступе об этом ни слова нет.

 

 

Пишите письма Администрации и/или лично Денису - он разработчик.


  • 2





Темы с аналогичным тегами почта россии

Click to return to top of page in style!