Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как сделать в корзине - старая цена и новая цена


Сообщений в теме: 3

#1 mr.varhola

mr.varhola

Отправлено 16 June 2018 - 10:52

Как сделать в корзине:

старая цена (зачеркнутая, не действующая)  и новая цена действующая


  • 0

#2 mmth

mmth

Отправлено 16 June 2018 - 11:03

Как сделать в корзине:

старая цена (зачеркнутая, не действующая)  и новая цена действующая

http://forum.jbzoo.c...?hl=старая цена


  • 0

#3 mr.varhola

mr.varhola

Отправлено 16 June 2018 - 11:35

В товаре выводится и старая цена и актуальная, элемент использую JBPrice Plain, по этому поводу вопросов нет.

Мне нужно чтобы на странице корзины также выводилась и старая цена, там сейчас выводится только актуальная, вопрос только в этом.


  • 0

#4 mmth

mmth

Отправлено 16 June 2018 - 12:24

В товаре выводится и старая цена и актуальная, элемент использую JBPrice Plain, по этому поводу вопросов нет.

Мне нужно чтобы на странице корзины также выводилась и старая цена, там сейчас выводится только актуальная, вопрос только в этом.

 

файл media\zoo\applications\jbuniversal\framework\classes\cart\jborder.php строка с 874-875

'price4one'    => '<span class="jbcart-item-price4one jsPrice4One jsPrice4One-' . $itemKey . ' ' . $params->find('class.price4one') . '">'
 . $this->val($cartItem->total)->convert($currency)->html() . '</span>',

$cartItem->total как раз цена, вывести тут $cartItem и посмотреть с чем работать, там цена исходная есть в elemets->_value и ещё в паре мест (исходить в зависимости от обстоятельств и того как устроена цена)

 

но нужно быть внимательным, с классом jbcart-price в корзине связаны скрипты по пересчету корзины, они могу перезаписывать данные, нужно поискать где скрипты, и поправить файлы откуда они данные берут


  • 0




Click to return to top of page in style!