Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Появилась автоматическая прокрутка страницы при добавлении новой категории


Сообщений в теме: 2

#1 annaaa

annaaa

Отправлено 15 July 2018 - 21:25

Добрый вечер! Все работало отлично. Но в процессе работы пришлось создать подкатегории в родительской категории

http://gspland.ru/im...talog/taxeometr

 

Как видите, сверху идут  подкатегории с фирмами-производителями. А внизу все приборы, всех фирм-производителей. Нажимаем на конкретную категорию - список приборов уменьшается. Все прекрасно, НО

с появлением этих категорий у меня начала сама собой прокручиваться страница вниз! Причем не с самого верха, а где-то с середины  или ниже страницы. Доходим почти до конца, страница сама собой начинает прокрутку вниз! Скрываю категории сверху - проблема пропадает. Но они мне очень и очень нужны.

 

Подскажите, что делать? С настройками играла - ничего не помогает((


Сообщение отредактировал annaaa: 15 July 2018 - 21:54

  • 0

#2 mmth

mmth

Отправлено 16 July 2018 - 03:07

Добрый вечер! Все работало отлично. Но в процессе работы пришлось создать подкатегории в родительской категории

http://gspland.ru/im...talog/taxeometr

 

Как видите, сверху идут  подкатегории с фирмами-производителями. А внизу все приборы, всех фирм-производителей. Нажимаем на конкретную категорию - список приборов уменьшается. Все прекрасно, НО

с появлением этих категорий у меня начала сама собой прокручиваться страница вниз! Причем не с самого верха, а где-то с середины  или ниже страницы. Доходим почти до конца, страница сама собой начинает прокрутку вниз! Скрываю категории сверху - проблема пропадает. Но они мне очень и очень нужны.

 

Подскажите, что делать? С настройками играла - ничего не помогает((

поискать по форуму нужно, проблема с библиотекой которая выравнивает высоту товаров height fix


  • 0

#3 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 18 July 2018 - 07:28

height fix - высота - отключить - как mmth подсказал


  • 0




Click to return to top of page in style!