Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обновление демо-сайтов


Сообщений в теме: 5

#1 registr

registr

Отправлено 19 July 2018 - 11:41

Недавно провел полный рабочий день на попытки обновить до последней актуальной версии Джумлы демо-сайта Auto, попыток было много, сначала на локалке, потом на хостинге - и ничего не вышло, описывать пошагово не буду. вариантов было море, но на определенном этапе ВСЕГДА все заканчивалось белым экраном. Может кто подскажет какой-то секрет, как 100% без ошибок и с положительным результатом обновить этот демо-сайт?


  • 0

#2 programmos

programmos

Отправлено 19 July 2018 - 16:44

Отключить меню JBZoo
  • 1

#3 registr

registr

Отправлено 19 July 2018 - 17:27

Отключить меню JBZoo

сорри а можно подробнее? Какое именно?


  • 0

#4 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 19 July 2018 - 20:49

Отключить меню JBZoo

 

нее - там и языковые константы летят и прочее) там действительно сложновато обновить


  • 0

#5 registr

registr

Отправлено 20 July 2018 - 06:23

Обновил путем проб, ошибок и пучка нервов до 3.8.10, обновил ZOO (и сразу удалил ненужные Pages&Blog), акибу и добавил русский, T3 и т.д., полет нормальный за исключением нескольких моментов:
1. Проверка базы данных: http://prntscr.com/k8pmi3

И при попытке исправить все умирает.

2. в доработанной версии JBZOO исправлены ошибки с импортом товаров и еще что-то, не помню, хорошо бы обновить и это и будет как я понимаю полноценный обновленный демо сайт Auto/ Пока прилагаю что есть

http://bud.org.ua/3.8.10.zip 

CB9TOIIIA, если не сложно - разместите где-то а то я с хостинга могу в любой момент удалить.

 

И еще вопрос сразу: какие из шаблонов можно смело удалить, чтоб поменьше мусора было, и возможно еще что-то для ускорения и облегчения сайта сделать?


  • 0

#6 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 20 July 2018 - 08:09

1. Это работы с БД, видимо что-то конфликтует.

 

2. Настройки в jbzoo 4, + еще отдельно zoo (модифицированный (еще не готов)) надо ставить.

 

3. Это не влияет почти никак.


  • 0




Click to return to top of page in style!