Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Переезд с zoo на jb


Лучший Ответ CB9TOIIIA , 01 August 2018 - 08:11

проблема в итоге оказалась в алиасе. до импорта у всех новостей он состоял из цифр, я ставила дату. А теперь такие алиасы просто не работают. Не подскажите, как по-быстрому добавить букву к каждому алиасу одного элемента (если это возможно)?) 

 

экспорт core - далее импорт по ID и вторая колонка alias

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 annaaa

annaaa

Отправлено 25 July 2018 - 21:42

Добрый вечер! Делала импорт со старого сайта с zoo на новый. Все настроила, все прекрасно. Но! почему-то при нажатии на элемент в категории не отображается его полная версия, а отправляется в конец самого каталога. и все) 

http://gspland.ru/index.php/novosti

где я косячу?) ссылки вроде правильные... да и в остальном каталоге проблем нет, только с переехавшими новостями


  • 0

#2 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 26 July 2018 - 08:07

у меня карточка товара открывается


  • 0

#3 annaaa

annaaa

Отправлено 26 July 2018 - 19:09

у меня карточка товара открывается

те когда вы нажимаете на название допустим первой новости 

Геосервисприбор. Во втором полугодии 2018 г. рост цен продолжится, хотя на российском рынке геодезического приборостроения такого скачка цен, который был в 2014 - 2015 г.г. не ожидается

у вас открывается полная версия?) 


  • 0

#4 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 26 July 2018 - 19:17

те когда вы нажимаете на название допустим первой новости 

Геосервисприбор. Во втором полугодии 2018 г. рост цен продолжится, хотя на российском рынке геодезического приборостроения такого скачка цен, который был в 2014 - 2015 г.г. не ожидается

у вас открывается полная версия?) 

 

Хм... нет. а если вывести модулем последних материалов - какая ссылка будет? в меню главная zoo?


  • 0

#5 annaaa

annaaa

Отправлено 26 July 2018 - 20:13

Хм... нет. а если вывести модулем последних материалов - какая ссылка будет? в меню главная zoo?

нет, сейчас попробую модулем вывести. в меню главная не zoo. каталог - это каталог на jb, но он создан с нуля. а эти новости экспортированы. в принципе не так важно как они будут выглядеть, главное, чтобы они просто были


  • 0

#6 annaaa

annaaa

Отправлено 26 July 2018 - 20:34

Переимпортировала и вроде как поняла, в чем проблема, но исправить пока не могу. Во время импорта в конце появляется ошибка

HTTP ERROR 502:

при этом все элементы и категории у меня созданы, я каждый могу открыть через админку, но через сайт так и не открывается


  • 0

#7 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 26 July 2018 - 20:35

шаг уменьшите - возможно поможет


  • 0

#8 annaaa

annaaa

Отправлено 28 July 2018 - 19:43

шаг уменьшите - возможно поможет

эээ, какой именно шаг?) 


  • 0

#9 mmth

mmth

Отправлено 28 July 2018 - 20:23

эээ, какой именно шаг?) 

шаг при импорте


  • 0

#10 annaaa

annaaa

Отправлено 31 July 2018 - 20:47

шаг уменьшите - возможно поможет

проблема в итоге оказалась в алиасе. до импорта у всех новостей он состоял из цифр, я ставила дату. А теперь такие алиасы просто не работают. Не подскажите, как по-быстрому добавить букву к каждому алиасу одного элемента (если это возможно)?) 


  • 0




Click to return to top of page in style!