Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

JBZOO или ZOO+ZOOlanders


Сообщений в теме: 21

#21 strannik_65

strannik_65

Отправлено 10 January 2019 - 04:00

у вас про русский сегмент не верные сведения, а инструмент pagespeed из современных, самый актуальный (они его перед новым годом обновили)

Не знаю на счет неверные, сведения с конференции по созданию интернет-магазина на Битриксе, сеошников лекторов много было, утверждал лектор от сео-пульта, что Гугль не интересует кириллический рынок, как малоперспективный в финансовом смысле, поэтому вкладываться в лексические термины (да можете сами убедиться на любом смартфоне, достал уже словарь гугля) не планируют, удельный вес поисковой системы 15 процентов, развитие по этому поисковику абсолютно нерентабельно. 2017 год, июль, дельта Измайлово... Я это недавно писал в топике 1ps.ru -возражений не последовало.

Кому интересен Гугль  могу подсказать его слабое место- в свое время очень быстро разгонял сайты по нему одной графикой, в основном 3Д-образная гиф и пнг анимация, за полгода пиэр четыре давали, при этом ни одной страницы сайта не появлялось даже в индексе яндекса, настолько разный подход у этих поисковиков...


Сообщение отредактировал strannik_65: 10 January 2019 - 04:19

  • 0

#22 kostricyny

kostricyny

Отправлено 10 January 2019 - 14:18

удельный вес поисковой системы 15 процентов,

Поисковые системы России.

По данным аналитического сервиса «Яндекс.Радар» за последнюю неделю 24 - 30 декабря 2018 (для всех типов устройств): 
Google   = 49.60%  (356.72 миллионов визитов)
Яндекс = 49.06%   (352.81 миллионов визитов)

 

Гугль не интересует кириллический рынок

Ваше содержание лексического термина: «кириллический рынок»?

Беларусь и Украина к этому рынку относятся? Что делать гуглю с латиницей Узбекистана или Татарстана (в прошлом)? Вы разделяете лексическое значение слова «азбука» от слова «речь»? Вам известна статистика утверждающая, что на территории всей Европы так называемый «русский язык» находится в тройке лидеров, занимая  первое место.

 

малоперспективный в финансовом смысле,

 При желании вы можете поинтересоваться численностью, по всему миру, «кириллической» аудитории TV Russia Today и приятно по фантазировать по этому поводу.

 

да можете сами убедиться на любом смартфоне, достал уже словарь гугля
 «Расшифровывать» содержание ваших терминов, тоже задача не из простых, но какие же мы с вами, тогда будем специалистами, если эта временная трудность, помешает конструктивному диалогу. 

Сообщение отредактировал kostricyny: 11 January 2019 - 06:39

  • 1




Click to return to top of page in style!