Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

lightbox по умолчанию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Артур

Артур

Отправлено 28 May 2012 - 06:08

Доброе утро. Расскажи пожалуйста, как сделать чтобы все картинки в full открывались в lightbox? Чтобы не приходилось их по 2 раза прописывать при заполнении.

и 2 вопрос сразу, чтоб тему е создавать. Как у jbzoo убрать сообщение о доступном обновлении? Мешает сил нет, а имеющегося функционало достаточно.
  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 28 May 2012 - 06:58

Элемента  с lightbox пока нету, будет в следующем апдейте.

Почему вы не хотите обновляться, исправятся баги, контент и настройки останутся.
Сделаю возможность отключения сообщения в следующем релизе.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 soloviews

soloviews

Отправлено 28 May 2012 - 21:22

Денис, я поддержу Артура.
Наиболее нужный, к примеру мне, и на данный момент недоступный в JBZoo функционал, это элемент Image с возможностью открытия в лайтбоксе... Я понимаю, что есть Widgetkit, кот. этот функционал добавляет к стандартному элементу Image в Zoo, но... Лишние скрипты - лишние проблемы, как правило... Я уж даже по этому поводу хотел слёзно просить какую-нибудь старую версию, работающую с Zoo 2.4... Вобщем, Денис, ждём с нетерпением! Спасибо.

Артур, а о каком "Чтобы не приходилось их по 2 раза прописывать при заполнении." идёт речь?.. Разве можно реализовать лайтбокс для элемента Image имеющимися средствами, без установки вышеупомянутого Widgetkit'а?..
Да и двойное прописывание (имею ввиду реализацию элемента Image в ZOO 2.4 или в 2.5 с Widgetkit'ом) может быть полезно. От него отказываться не нужно. Не часто, но иногда требуется выводить в лайтбоксе не просто увеличенное изображение миниатюры, а ДРУГОЕ изоражение.
  • 0

#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 28 May 2012 - 21:27

Да, я и не спорю. Нужно.
Но пока у меня его нет... А за неимением советую Widgetkit.

Большой этап разработки фильтра подходит к концу, теперь постепенно будем делать новые элементы и идти в сторону корзины.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!