Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не Приходят На Почту Некоторые Поля В Цене


Сообщений в теме: 5

#1 immortal727

immortal727

Отправлено 04 October 2018 - 10:30

Создал поле "вес товара" (weight) но на почту при оформлении он не приходит.

Как сделать чтоб на почту он приходил? И как сделать так, если к пример товар весит 0.5 кг, а покупаем 3 товара одного плана, то вес везде подсчитывался бы?


  • 0

#2 immortal727

immortal727

Отправлено 05 October 2018 - 09:27

Что, никому не нужно был и никто не знает как это сделать?


  • 0

#3 mmth

mmth

Отправлено 05 October 2018 - 10:28

Что, никому не нужно был и никто не знает как это сделать?

На сколько помню, у weight нет рендера, по этому он и не выводится, это поле специфическое нужно для подсчета доставки. 

Можно попробовать переопределить через templates jbzoo, но не уверен, что получится.

Для каких целей вам нужен вес?


  • 0

#4 immortal727

immortal727

Отправлено 05 October 2018 - 11:08

Клиенту очень важно, чтоб на почту приходил вес товара. При чем чтоб это поле подсчитывалось
Можно сделать (лучше), чтоб напротив каждого вывода отображался вес (если два одинаковых веса, то естественно вес умножается на два), а в низу выводился общий вес всей заказанной продукции.

Зашел в тупик и не знаю как это осуществить.

Скорей всего в корзине также будет сделать. Заказываем два товара, и вес также подсчитывается


Сообщение отредактировал immortal727: 05 October 2018 - 11:18

  • 0

#5 mmth

mmth

Отправлено 05 October 2018 - 14:02

Клиенту очень важно, чтоб на почту приходил вес товара. При чем чтоб это поле подсчитывалось
Можно сделать (лучше), чтоб напротив каждого вывода отображался вес (если два одинаковых веса, то естественно вес умножается на два), а в низу выводился общий вес всей заказанной продукции.

Зашел в тупик и не знаю как это осуществить.

Скорей всего в корзине также будет сделать. Заказываем два товара, и вес также подсчитывается

посмотрите код элемента веса

media\zoo\applications\jbuniversal\cart-elements\price\weight\


  • 0

#6 immortal727

immortal727

Отправлено 06 October 2018 - 20:05

И что...? Я слабо знаю php. Может есть какое решение?

Если сможете это сделать на платной основе, то пишите в личку, думаю договоримся


Сообщение отредактировал immortal727: 06 October 2018 - 20:19

  • 0




Click to return to top of page in style!