Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Google Карта С Фильтром


Сообщений в теме: 4

#1 registr

registr

Отправлено 20 December 2018 - 13:55

Данное расширение уже было создано однажды но поддержки его нет, а очень полезная вещь 

http://forum.jbzoo.c...file/70-zoomap/

И нужно вместо яндекс карты чтоб работала карта Гугл, ну и несколько доработок в админке, например указание места не только вводом адреса но и непосредственно на карте. 

Видел реально работающий пример, на локалке ставил - не все совсем было гладко но работало. в связке с фильтром, т.е. на главной метки всех фирм, при выборе города - метки фирм только этого города и т.д.

Насколько осуществима доработка/переработка, если да то что по срокам и деньгам?


  • 0

#2 registr

registr

Отправлено 08 January 2019 - 21:16

Всем привет! Под конкретный заказ хочу заказать доработку расширения, оно у меня есть, могу скинуть архив, надо только довести до ума. и я думаю вещь для многих полезной окажется


  • 0

#3 mmth

mmth

Отправлено 09 January 2019 - 15:13

Всем привет! Под конкретный заказ хочу заказать доработку расширения, оно у меня есть, могу скинуть архив, надо только довести до ума. и я думаю вещь для многих полезной окажется

задача та же, что и в начале топика или поменялась?


  • 0

#4 registr

registr

Отправлено 09 January 2019 - 17:52

да, та же. добавил только что есть у меня не само расширение для установки а на локалке на сайте установлено. могу скинуть дамп если что


  • 0

#5 usersJbzoo

usersJbzoo

Отправлено 10 January 2019 - 04:28

Отправил предложение в ЛС.


  • 0




Click to return to top of page in style!