Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фильтр Товаров, Категорий В Зависимости От Местоположения

geo местоположение yandex map

Сообщений в теме: 4

#1 grhgrmgrhrm

grhgrmgrhrm

Отправлено 12 March 2019 - 20:26

Здравствуйте!

 

Как можно реализовать такую штуку, чтобы посетителю сайта выдавались товары, категории товаров или вообще, какой-нибудь результат поиска, в зависимости от местоположения. Например, условный дачник Петров зашел на сайт, а ему показала система ближайшие пункты выдачи товара. Рубероида, например.


  • 0

#2 radiant

radiant

Отправлено 12 March 2019 - 21:32

У вас каталог пунктов выдачи товаров?


  • 0

#3 grhgrmgrhrm

grhgrmgrhrm

Отправлено 13 March 2019 - 21:00

У меня каталог товаров, которые можно оперативно передать в достаточно большое количество пунктов выдачи, которые расположены в различных точках на территории области. И вот захотелось мне такую фичу.


  • 0

#4 radiant

radiant

Отправлено 14 March 2019 - 16:58

Причем тут товары


Сообщение отредактировал radiant: 08 February 2021 - 20:32

  • 0

#5 mmth

mmth

Отправлено 14 March 2019 - 20:46

У меня каталог товаров, которые можно оперативно передать в достаточно большое количество пунктов выдачи, которые расположены в различных точках на территории области. И вот захотелось мне такую фичу.

 

Здравствуйте!

 

Как можно реализовать такую штуку, чтобы посетителю сайта выдавались товары, категории товаров или вообще, какой-нибудь результат поиска, в зависимости от местоположения. Например, условный дачник Петров зашел на сайт, а ему показала система ближайшие пункты выдачи товара. Рубероида, например.

перефразируйте задачу, напишите конкретный пример, чтобы лучше понять вашу потребность

сейчас видится, что вы думаете получать местоположение человека(город) и показывать товары, которые есть в его городе


  • 0




Click to return to top of page in style!