Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Модуль Вывода Категорий: Картинка

Лучший Ответ Заур Курбанович , 03 June 2019 - 11:47

В общем, решил задачу, применив модуль zoo_category. Пришлось править хелпер модуля, но без этого никак. Создал бэкап файла на случай обновления. 

Всем спасибо за ответы!

Перейти к сообщению

Сообщений в теме: 6

#1 Заур Курбанович

Заур Курбанович

Отправлено 02 June 2019 - 10:35

Здравствуйте. Пытаюсь выполнить относительно не сложную задачу: вывести дерево категорий каталога в виде

Категория -> Подкатегория 1, Подкатегория 2, ... У родителя должна выводиться картинка.

Столкнулся с проблемой, так как модули jbzoo_category_list и zoo_category не решают моей проблемы. У первого не выводятся подкатегории (не понимаю почему нет такой возможности), с картинками норм. У второго выводятся подкатегории, но нет картинок. Неужели такой гибкий конструктор Zoo + Jbzoo не может решить эту проблему из коробки. Или я чего-то не знаю?

Собственно вопрос: кто подскажет каким модулем можно решить эту задачу?

• 0

zaurmag.ru - мой персональный авторский блог

#2 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 June 2019 - 13:33

Попробуйте гибкий: http://forum.jbzoo.c...zadavaemym-usl/

• 0

#3 fiction13

fiction13

Отправлено 02 June 2019 - 13:50

Попробуйте гибкий: http://forum.jbzoo.c...zadavaemym-usl/

ТС нужны категории ;-)

• 0

#4 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 June 2019 - 14:41

ааа  фиг знает :) не делал такую задачу

• 0

#5 Заур Курбанович

Заур Курбанович

Отправлено 02 June 2019 - 19:30

Неужели нет решения?

• 0

#6 Заур Курбанович

Заур Курбанович

Отправлено 03 June 2019 - 11:47   Лучший Ответ

В общем, решил задачу, применив модуль zoo_category. Пришлось править хелпер модуля, но без этого никак. Создал бэкап файла на случай обновления. 

Всем спасибо за ответы!

• 0

#7 radiant

radiant

Отправлено 03 June 2019 - 17:54

На все случаи.

Загружаем в директорию с модулями, с заменой файлов.

Наработки в модуль собирал из нескольких тем и добавил свои.

Он может быть и аккордеоном, но стили добавьте свои или используйте мои (ниже).

Где-то в темах человек интересовался именно таким аккордеоном, но я уже не помню в какой теме!

Что скажите, как вам собранные наработки для стандартного модуля категорий для расширения его возможностей?

Нужно ли это?

.module.category-list {border:none}
    .module.category-list h3 {padding:12px 0 10px 15px;margin:0;background:#C7DBE0;border:0;border-radius:4px 4px 0 0;-moz-border-radius:4px 4px 0 0;-webkit-border-radius:4px 4px 0 0}
    .category-list ul {padding:0;margin:0 0 -5px;list-style:none}
    .category-list ul li {padding:0;margin:0}
    .category-list ul a {font-size:14px;color:#005472;padding:10px 15px;margin:0 0 1px;display:block;background:#E6EEF0;border-bottom:1px solid #C2DDE6}
    .category-list ul a:hover, .category-list ul li.active a:hover {background:#FDECA7}
    .category-list ul li.active a {color:#000424;background:#FFCC00}
    .category-list ul sup {font-size:12px;color:#999;font-weight:100;margin-left:5px}
    .category-list ul li.active sup {font-size:13px;color:#06F;font-weight:700}

.category-list ul ul {display:none}
    .category-list ul li.active ul {display:block}
    .category-list ul ul a {color:#005472;padding-left:25px;margin:0 0 1px;background:#D3DBDD!important;border-bottom:1px solid #C2DDE6;border-radius:0;-moz-border-radius:0;-webkit-border-radius:0}
    .category-list ul ul a:hover, .category-list ul ul li.active a:hover {background:#FDECA7!important}
    .category-list ul ul li.active a {color:#000424;background:#FFCC00!important}
    .category-list ul ul sup {font-size:12px!important;color:#999!important;font-weight:100!important}
    .category-list ul ul li.active sup {font-size:13px!important;color:#06F!important;font-weight:700!important}

.category-list ul .parent-img {font-style:normal;text-align:center;padding-top:11px;margin-top:-40px;width:24px;height:28px;float:right;cursor:pointer;background:#D3DBDD}
    .category-list ul .parent-img:hover {background:#DEE6E8}
    .category-list ul .parent-img:after {font-family:'FontAwesome';content:'\f105';font-size:16px;font-weight:700}
    .category-list ul .parent-img:hover:after, .category-list ul .parent-img.active:after {content:'\f107'}
    .category-list ul .parent-img.active:hover:after  {content:'\f106'}
    .category-list ul .active .parent-img:after {content:'\f107'}
    .category-list ul .active .parent-img:hover:after {content:'\f106'}

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал radiant: 24 June 2019 - 13:36

• 2

Click to return to top of page in style!