Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вывести Sku Вариаций Товара


Сообщений в теме: 5

#1 Михаил

Михаил

Отправлено 19 November 2019 - 13:06

Добрый день.

 

JBZoo: 2.3.1 Pro rev3231

 

Есть товар с несколькими вариациями. У каждой вариации свой sku (артикул). Если вывожу стандартными средствами этот sku в поле в full то он при смене вариации меняется на актуальный. Но мне надо вывести сразу эти артикулы напротив названия вариации. Как это можно сделать?

 

Вроде по сути простая задача, которая решается короткой строкой в нужном месте. Но не могу подобрать строки и найти нужное место.

 

Подскажите пожалуйста.


  • 0

#2 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 19 November 2019 - 19:27

Вы про select вариации ? ну можете забивать сразу со SKU нужным (без хаков).

 

А по вопросу не думаю, что "просто". Оно много где используется.


  • 0

#3 Михаил

Михаил

Отправлено 20 November 2019 - 00:17

Вы про select вариации ? ну можете забивать сразу со SKU нужным (без хаков).

 

А по вопросу не думаю, что "просто". Оно много где используется.

 

В моем случае это radio button.

Смысл в том, что эти sku мне надо вывести на сайте, но не для пользователя, а для агрегаторов, которые сканируют сайт, чтобы держать актуальным меню в своих системах. Поэтому этот sku оборачиваю в тег с нужной id и вывожу скрытым, чтобы агрегаторы парсили их. Но смысл в том, что с абы каким sku нельзя выводить позиции, т.к. заказы прилетают в CRM, где идентифицируются по этим sku и соответственно они должны быть идентичны у всех агрегаторов, поэтому так и сделано. Все меню создается на сайте, меняется на сайте, все агрегаторы его парсят и заказы летят в CRM и проблем нет. Для одиночных товаров проблем нет, тут просто. А появились товары с вариациями (пример на скрине) и столкнулся с проблемой.

 

2019-11-20_09-05-51.png

 

Выводить через экспорт YML например тоже не вариант, т.к. там не выгружаются вариации, только основной товар и как мне кажется переделать его будет сложнее, чем вывести готовые вариации на фронте, только с дополнительным полем sku.

 

Я нашел похожую тему но про цену. Там Денис советует использовать print_r($this->getIndexData()); и оборачивать его как надо. Но к сожалению на JBPricePlain это не работает, по крайней мере я попробовал, ошибку выдало.

 

Вот и интересуюсь у гуру конкретным запросом к API для вывода поля sku из вариации.


  • 0

#4 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 20 November 2019 - 04:52

Я писал выгрузку yml всех вариаций, только там немного настроить надо, но работало.
  • 0

#5 Михаил

Михаил

Отправлено 20 November 2019 - 07:41

Я писал выгрузку yml всех вариаций, только там немного настроить надо, но работало.

 

О! Не поделитесь ли наработкой такой выгрузки? Готов оплатить.


  • 0

#6 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 20 November 2019 - 10:32

О! Не поделитесь ли наработкой такой выгрузки? Готов оплатить.

 

Отписал)


  • 1




Click to return to top of page in style!