Перейти к содержимому


Вопрос о наличии документации


В теме одно сообщение

#1 Guest_Kos_*

Guest_Kos_*

Отправлено 21 May 2013 - 09:25

Добрый день. По функционалу меня очень заинтересовал jbzoo но не хочется покупать кота в мешке. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:

  • существует ли подробная документация как человеку который 1й раз видит в глаза jbzoo создать каталог с фильтром по произвольным полям?
  • раньше не использовал джумлу так как наслышан о проблеме с дублями страниц. Решена ли эта проблема в jbzoo?
  • и много мне надо будет поставить сторонних расширений кроме jbzoo для наличия такого функционала на сайте:
  1. ЧПУ и удобный 301 редирект
  2. удобное добавления видео с видеохостингов (ютуб и т.д.)
  3. форма обратной связи
  4. инструмент для защиты от спама в комментариях
  5. ротатор рекламных блоков


#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 21 May 2013 - 18:26

существует ли подробная документация как человеку который 1й раз видит в глаза jbzoo создать каталог с фильтром по произвольным полям?

 
Для подписчиков доступен спец раздел этого форума, где вы можете найти документацию в дополнение к публичной
 

раньше не использовал джумлу так как наслышан о проблеме с дублями страниц. Решена ли эта проблема в jbzoo?


Если сайт сделан аккуратно, то дублей не будет. Проблемы кривой настройки сайта еще никто не решал ;)
Например на Joomla-Book.ru такой проблемы нет.
 

ЧПУ и удобный 301 редирект

Вам тогда нужен SEF (Artio, sh404), но не советую. Зачем, если и так нормальные ссылки получаются. Гонитесь за CEO-шаманством? ;)
301 редиректы можно сделать и "из коробки Joomla".
 

удобное добавления видео с видеохостингов (ютуб и т.д.)

Есть подходящее поле в JBZoo
 

форма обратной связи

Можно использовать JBZoo или RSForms
 

инструмент для защиты от спама в комментариях

Есть в JBZoo

ротатор рекламных блоков

Есть ротатор баннеров в Joomla, но думаю можно даже это сделать с помощью JBZoo :)

 
JBZoo - это конструктор контента, фактически пластилин для вашего сайта))
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!