Перейти к содержимому


Каталог для пользователей


Сообщений в теме: 4

#1 Guest_Игорь_*

Guest_Игорь_*

Отправлено 08 June 2013 - 06:58

Здравствуйте!

 

Из описания понял, что предлагается каталог с широкими возможностями. Но вроде как только для владельца сайта. Возможно ли использование программного продукта для следующего функционала?

 

Пользователь сайта, оплативший требуемую сумму, имеет возможность предложить свой товар в любой из имеющихся категорий товаров магазина. Клиент имеет возможность просмотреть предложения как конкретной категории, так и товары конкретного продавца.

 

Спасибо!

 


#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 08 June 2013 - 09:10

Частично такой функционал сделать можно. 

но не получится давать доступ пользователям только после оплаты. Просто такого функционала нет. Только если вручную переопределять группу пользователя.

 

Сделать каталог с товарами с привязкой к продавцам сделать можно.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 MacDac

MacDac

Отправлено 11 July 2013 - 12:59

Не хочется создавать новую тему, тем более вопрос схожий с тем что задовал Игорь.

1)Если у меня есть отдельный компонент меняющий уровень доступа после оплаты, значит я могу реализовать то о чём спрашивал Игорь?

 

Пользователь сайта, оплативший требуемую сумму, имеет возможность предложить свой товар в любой из имеющихся категорий товаров магазина.

 

 

2)Что будет по истечению его срока подписки (смене уровня доступа) его предложение снимается с публикации?

 

3)К примеру пользователи продают один и тот же товар единственная разница в цене.

Как реализовать чтобы на одной странице было общее описание товара, и все предложения пользователей предлогающих этот товар (сравнить цены).



#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 11 July 2013 - 16:04

1)Если у меня есть отдельный компонент меняющий уровень доступа после оплаты, значит я могу реализовать то о чём спрашивал Игорь?

Видимо можете, но тогда зачем вам JBZoo ?

2)Что будет по истечению его срока подписки (смене уровня доступа) его предложение снимается с публикации?

К сожалению, JBZoo не предоставляет такого функционала.

Как реализовать чтобы на одной странице было общее описание товара, и все предложения пользователей предлогающих этот товар (сравнить цены).

К сожалению, JBZoo не предоставляет такого функционала.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 MacDac

MacDac

Отправлено 11 July 2013 - 16:23

 

Видимо можете, но тогда зачем вам JBZoo ?

 

 

Я говорил про AEC membership он просто после оплаты наделяет пользователя определёнными правами.






Click to return to top of page in style!