Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Установка JBZoo 1.3.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Евгений888

Евгений888

Отправлено 22 July 2012 - 10:25

Установил все по инструкции c нуля (joomla 2.5.6 (стандартный шаблон), zoo 2.6, JBZoo 1.3.5) все стало без ошибок, захожу в App Manager -> JBZoo App по прежнему выходит это Fatal error: Call to undefined function _299049487() in F:\WebServer\xampp\htdocs\kurort\media\zoo\applications\jbuniversal\framework\helpers\jbupdate.php(1) : eval()'d code(10) : eval()'d code on line 1

П.С. Вынес в отдельную тему.
  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 22 July 2012 - 11:40

Была ошибка в одном из файлов. Возникала не на всех хостингах. Перезалил. Попробуйте обновленный архив.
Пожалуйста, отпишитесь  о результатах. Спасибо.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 Евгений888

Евгений888

Отправлено 22 July 2012 - 16:43

Все заработало, спасибо, я устанавливаю на http://localhost , ХАМРР
  • 0

#4 Кирилл

Кирилл

Отправлено 23 July 2012 - 11:00

добрый день. подскажите пожалуйста.
устанавливаю комплнент jbuniversal_1.3.5.zip и у меня вылетает ошибка

Error installing Application group (Could not move uploaded file to (/jbuniversal_1.3.5.zip)).

Стоит joomla 2.5 + zoo 2.6.2
что это может быть? (
  • 0

#5 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 23 July 2012 - 11:04

добрый день. подскажите пожалуйста.
устанавливаю комплнент jbuniversal_1.3.5.zip и у меня вылетает ошибка

Error installing Application group (Could not move uploaded file to (/jbuniversal_1.3.5.zip)).

Стоит joomla 2.5 + zoo 2.6.2
что это может быть? (

http://joomla-book.r...nstalling-jbzoo
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#6 Кирилл

Кирилл

Отправлено 23 July 2012 - 11:13

Выполнил все по инструкции, на пункте 4 (Нажать на кнопку «Upload» и подождать пока архив загрузится.)
Выдается ошибка.

Error installing Application group (Could not move uploaded file to (/jbuniversal_1.3.5.zip)).

Плагин включен
  • 0

#7 Кирилл

Кирилл

Отправлено 23 July 2012 - 11:22

Понял причину - установилось все прекрасно.

причина в следующем.

Я делал обновление с joomla 1.5 на joomla 2.5 и после обновления у меня стало 2 сайта в одном, обновленная жумла 2.5 встала в подпапку, там я думал допилить все и заменить сайты, но компонент не вставал.

В итоге он не устанавливался из за того что сайт на который я ставил был в подпапке, а не в корне домена.

Сделал сайт в корне домена и все установилось. Вывод, не устанавливается приложение, если сайт установлен в подпапку. (Но это не критично)
  • 0

#8 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 23 July 2012 - 11:30

Все прекрасно устанавливается. У вас не верно прописаны пути, либо сайт работает через симлинки.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#9 evgen.minsk

evgen.minsk

Отправлено 09 August 2012 - 22:15

Хотелось бы обратить внимание разработчиков, что при попытке инсталляции приложения через интерфейс zoo происходит ошибка, если настройки сайта выносят папки logs и tmp в верх по иерархии папок делая их недоступными для злоумышленников (в соответствии с рекомендациями компонента rs-firewall). При этом установка других компонентов и модулей не нарушается, однако, у меня это отняло время для выяснения.
  • 0
Комплексный ремонт помещений http://clipso.by

#10 chingis77

chingis77

Отправлено 19 August 2012 - 12:16

Понял причину - установилось все прекрасно.

причина в следующем.

Я делал обновление с joomla 1.5 на joomla 2.5 и после обновления у меня стало 2 сайта в одном, обновленная жумла 2.5 встала в подпапку, там я думал допилить все и заменить сайты, но компонент не вставал.

В итоге он не устанавливался из за того что сайт на который я ставил был в подпапке, а не в корне домена.

Сделал сайт в корне домена и все установилось. Вывод, не устанавливается приложение, если сайт установлен в подпапку. (Но это не критично)


Аналогичная ошибка с той лишь разницей, что joomla ставилась сразу 2.5 никаких подпапок сайтов нет, сайт размещен на хостинге.
Какое решение? и в  чем допускаю ошибку.

ftp://fxxxx@xxx.xxx.xx.xxx/sitedomen.ru/html/media/zoo/applications
  • 0




Click to return to top of page in style!